Event group head / Руководитель event проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Worlds Agency
Новодмитровская улица 1с26

Привет! На связи команда коммуникационного агентства Worlds

Мы в поисках Event group head, который который умеет ловко жонглировать проектами, выстраивать партнерские отношения с клиентами, четко ставить задачи команде и генерировать крутые идеи, а также разделяет наши ценности:

— любим то, что делаем,
— знаем, что делаем,
— невозможно — лишь мнение,
— остаёмся настоящими.

Кто мы такие:

Worlds — это коллаборация креатива, живых коммуникаций и проджект-менеджмента.
Наши проекты включают в себя:
— онлайн и офлайн ивенты;
— интегрированные проекты (ивенты + спецпроекты + микс коммуникационных инструментов).

Будет классно, если ты:

• имеешь релевантный опыт работы в ведущих рекламных и event-агентствах от 3-х лет,
  • руководил проектными группами по реализации крупных высокобюджетных проектов и подготовке масштабных маркетинговых кампаний,
  • лидировал проектов бюджетом от 30 млн.,
  • знаешь, как расшифровать то, что в брифе, и как докопаться до самого ДНК бренда, имеешь компетенции глубокого интервьюирования,
  • разбираешься в сути, главных игроках и трендах event-маркетинга,
  • любишь сёрфить на волне креативной индустрии в поисках нового, классного и трендового.

Что нужно делать:

• вести ключевые проекты группы,
  • управлять командой event-менеджеров, координировать все проекты, идущие в группе,
  • выстраивать теплые отношения с текущими клиентами, расширять объем заказываемых услуг,
  • контролировать участие в тендерах текущих и новых клиентов, принимать участие в защите ключевых тендеров,
  • операционные задачи по группе - развитие базы подрядчиков, отчётность, документооборот,
  • вести проектный бюджет, контролировать выполнение финансовых kpi.

Что от нас:

• крупные клиенты в сфере event, digital, marketing, PR: Яндекс, Ozon, Самолет, KFC и др.,
  • белая заработная плата, которая складывается из оклада, ежеквартальных и годовых бонусов;
  • возможность профессионального и карьерного роста, реализация крупномасштабных и амбициозных проектов в профессиональной среде для известных брендов;
  • настраиваемый график (гибрид) — чтобы был баланс работы и куража;
  • офис в стиле LOFT на Хлебозаводе.

Мы любим людей с чувством юмора, самоиронией, гибким мышлением и талантом душевно потусить.

До встречи на интервью!