Персональный тренер фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сиб-Фитнесс
Барнаул
Красноармейский проспект 26/113

Привет, наш будущий тренер!

МетроFitness - быстро и уверенно развивающаяся федеральная сеть фитнес-клубов.

На данный момент компания состоит из 51 действующих филиалов. Мы покорили Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Тюмень, Барнаул и множество других городов по всей России, однако совсем не планируем останавливаться!

У нас потрясающая, большая и сильная команда, мы - "№1" в своей нише! Если ты готов(а) развиваться до глобальных масштабов и вместе с нами достигать космических результатов, то мы ждем именно тебя!

В связи с расширением и ростом МетроFitness в Барнауле мы ищем Персонального тренера.

Что нам важно видеть в сотрудниках:

• Трудолюбие и исполнительность;
  • Образование тренера-инструктора по фитнесу
  • Знание анатомии и физиологии;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Пунктуальность и желание работать на результат (свой и компании);
  • Готовность обучаться - корпоративное обучение от компании и тренинги проходят регулярно.

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить персональные тренировки и занятия в мини-группах;
  • Дежурство в зале, позволяющее получать Вводные персональные тренировки и ближе знакомиться с клиентами
  • Ставить цели вместе с подопечными, доводить их до желаемого результата на тренировках!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Гибкий график: свои часы Вы согласовываете со старшим тренером для достижения оптимальной занятости;
  • Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от старшего тренера сети);
  • Доход в первый месяц от 40.000 рублей на руки.

ПОЧЕМУ ИМЕННО У НАС СТОИТ РАБОТАТЬ?

• Работа в светлой уютной обстановке (у нас в обоих залах ВАЙБОВОЕ освещение, огонь же?);
  • Дружный молодой коллектив;
  • Поток клиентов за счет мощного маркетинга;
  • Стабильная заработанная плата (без каких либо "ЕСЛИ");
  • Бонус за проданные в клуб абонементы (дополнительная мотивация);
  • В нерабочее время проходят классные мероприятия для коллектива.

Адреса клубов:

• ул. Шумакова 46 (ТЦ Лидер);

• пр. Красноармейский 26;

• ул. Мы Ждём Тебя, чтобы открыть ещё много-много филиалов!

Скорее оставляй отклик, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!