Фитнес-менеджер групповых программ DDX, Барнаул (Весна и Балтийская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DDX Fitness
Барнаул
улица Малахова 86В

DDX Fitness – первая и самая технологичная в России сеть фитнес-клубов, работающая по модели Luxury Low Cost. Это не классический фитнес-клуб, это пространство нового формата с удобной системой оплаты по подписке.

Чем занимаемся?
Ежедневно ломаем стереотипы о том, что фитнес – это недоступная роскошь. В клубах стоит оборудование как у Ювентуса, Барселоны и Арсенала, а абонементы всего от 1700 рублей/месяц.
Ежечасно доказываем, что тренировки — это не про похудение к лету. Это возможность избавиться от стресса, быть в ресурсе, укреплять здоровье, классно выглядеть.
Ежеминутно кайфуем от благодарных взглядов, когда сообщаем, что не нужно платить за год вперёд.
DDX Fitness — это большая команда единомышленников, которые ежедневно поддерживают тысячи людей в стремлении ЖИТЬ. Качественно, здорово, ярко и интересно.

Мы в поисках Фитнес-менеджера DDX Барнаул (Балтийская и Весна), адреса клубов ул. Балтийская, 116, этаж 1 и ул. Малахова, 86В, ТЦ «Весна»

МЫ ДОВЕРИМ ТЕБЕ:
• Подбор и адаптация партнеров (тренеров групповых программ) формирование команды
• Планирование работы партнеров (тренеров групповых программ) их графика и расчет их вознаграждения
• Проведение и контроль за проведением тренерами групповых программ, личное проведение групповых программ
• Подписание договоров с партнерами (тренерами) и работа с платежами
• Контроль качества проведение групповых тренировок
• Продвижение сервисов и услуг компании
• Участие в маркетинговых мероприятиях клуба.

Наши ожидания:
• Специализированная подготовка, профильное дополнительное образование и подтверждающие сертификаты.
• Знание основ анатомии, физиологии и нутрициологии.
• Опыт работы тренером обязателен.
• Управленческий опыт.
• Умение мотивировать других людей на достижение результатов в работе.
• Желание выйти на новый уровень, научиться управлять командой и выполнять административную функцию.

Будем рады предложить тебе:
• Место работы НОВЫЙ клуб с современным дизайном с тренажерами от лучшего мирового производителя по адресу:ул. Балтийская, 116, этаж 1 и ул. Малахова, 86В, ТЦ «Весна»
• Индивидуальные условия по проведению тренировок
• Достойный уровень дохода, оклад и премия
• Хороший трафик лояльных клиентов клуба
• Официальное оформление по ТК РФ
• Коллектив – команда драйвовых единомышленников
• Есть возможность для профессионального роста – мы проводим регулярные обучения
• Скидки на фитнес для родственников.