Ассистент продакт-менеджера (гибрид)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мэгссори
Красногвардейская площадь 3Е

Привет! Magssory — бренд минималистичных и стильных мобильных аксессуаров. Мы ценим инновационные технологии и тщательно продуманный дизайн. Сейчас мы в поиске ассистента продакт-менеджера.

Если ты адаптивный, инициативный и умеешь работать в режиме многозадачности — ждем в нашу команду именно тебя.

• Выполнение поручений, связанных с разработкой продукта и подготовкой к производству (OEM и ODM), в том числе тестирование, составление инструкций для пользователей, подготовка ТЗ на доработку, кастомизацию, разработку упаковки, контроль качества и т.п.;
  • Координация работы фабрик, задействованных в производственной цепочке, контроль сроков и ведение графика платежей, производства и поставок;
  • Подготовка контрактов, спецификаций, инвойсов, заполнение тендерной и иной сопутствующей документации;
  • Расчет стоимости продукта, подготовка бенчмарков для оценки конкурентной среды, подготовка роадмапов, промо-материалов и прайс-листов, ведение базы знаний по всем продуктам;

Нам важно:

• Высшее или среднее специальное образование в области экономики, финансов или технологий;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, опыт работы с импортными контрактами и базовые знания ВЭД будут преимуществом;
  • Знание английского языка на уровне чтения профессиональной литературы и ведения переговоров, знание китайского языка будет значительным преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Продвинутый пользователь ПК, уверенная работа в Excel является обязательной (ВПР, сводные таблицы, построение графиков), знание основ работы с графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator) будет преимуществом.
  • Повышенная внимательность, педантичность и системный подход в работе с большим объемом информации, желание все систематизировать, оптимизировать и автоматизировать. Умение применять нейросети для выполнения различных задач будет значительным преимуществом;
  • Навыки проектного управления: умение управлять множеством задач одновременно (как собственными задачами, так и задачами всех подконтрольных участников производственного процесса), устанавливать приоритеты и соблюдать сроки при высоком уровне ответственности;
  • Желание работать в команде, эффективные коммуникативные и презентационные навыки;
  • Желание постоянно учиться и применять новые инструменты и навыки в работе

• Все необходимые ресурсы для твоей работы
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление удобным способом с первого дня
  • Заработная плата без задержек и различные бонусы от компании
  • Возможность обучения за счет компании
  • Возможность карьерного роста и работа в команде профессионалов

Ждем тебя в команду :)