Помощник Product менеджера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аспект
улица Курчатова 1

Наша Компания - это современное производство, выпускающее детскую уходовую косметику «Baffy» и «Lappino», а также средства для игры в ванной: бурлящие шары, кристаллы с треском, шампуни и гели с игрушками-сюрпризами внутри, пенка-мусс и мыльные краски, познавательные наборы и многое другое. Также мы производим большой ассортимент детских игрушек, бижутерии и других товаров для праздника и карнавала.

Мы активно развиваемся и недавно запустили производство электрогирлянд под маркой «GLOS ORIGINAL».

Главная наша ценность - это команда, благодаря которой Компания добиваемся успехов. Мы благодарны всем нашим работникам, ценим их опыт, умения и знания. А также ждем новых талантливых и энергичных профессионалов, которые смогут реализовать свой потенциал и стать частью нашей команды.

Приглашаем в свою команду помощника Product менеджера.

Профессиональные задачи:

• Участие в разработке ассортимента выпускаемой продукции.
  • Участие в разработке упаковки.
  • Мониторинг конкурентов.
  • Осуществление взаимодействия с поставщиками: получение образцов и информации.
  • Изучение рынка упаковочных материалов, тары и пр, поиск поставщиков, запросы информации, составление отчетов
  • Ведение и регистрация штрих-кодов по компании.
  • Проведение опросов и исследований, подготовка отчетов.
  • Подготовка образцов прототипов товаров для презентаций
  • Работа с изображениями, маркировками товара, презентациями.

Пожелания к кандидатам:

• Желательно высшее образование.
  • Владение компьютерными программами: MS Office (Excel, Word)‚ Outlook.
  • Высокая внимательность, пунктуальность, грамотность (хорошее знание правил русского языка).
  • Хорошая память, логическое мышление.
  • Аналитические способности, умение самостоятельно выполнять задачи.
  • Доброжелательность‚ коммуникабельность.
  • Умение расставлять приоритеты.

Успешному кандидату рады предложить:

• Интересная работа в динамично развивающейся компании.
  • Дружный, доброжелательный коллектив профессионалов.
  • Корпоративная волейбольная команда, компенсация спорта.
  • Удобное расположение офиса (10 мин. ходьбы от м. Площадь Мужества, м. Политехническая).
  • Оформление согласно ТК РФ.