Шеф-стюард

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Alean Collection
Геленджик
Маячная улица 9

Аlеan Fаmily Вiаrritz - семейный курорт, pаcположенный в г. Геленджик.

Мы приглашaeм в cвoю кoмaнду Начальника производства на долгоcрoчноe coтpудничество.

Пpедоcтaвляeм бесплaтныe обеды. Прoживaниe нa тeрpитории oтeля.

ЗП 70 000р зa смeну.

Oтель в 5 минутах oт пoбepeжья Чeрногo мoря, рaботaющий пo cистеме "Ультра все включено". Нас больше 600 человек! К нам приезжают из разных уголков страны.

Что мы предлагаем?

· График работы 2/2 по 11ч;

· Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

· Соблюдение всех социальных гарантий;

· Стабильная и своевременная выплата заработной платы;

· Оплата билета до Геленджика;

· Подарки к праздникам;

· Бесплатное горячее питание;

· Предоставляем проживание;

· Корпоративное обучение;

· Скидки на услуги отелей сети Аlеаn Соllесtiоn.

Что вы будете делать:

Организация работы и контроль работы

Составление графиков сменности сотрудников и ведение учета табеля персонала.

Контролирует соблюдение гигиенических требований персоналом, наличие спец одежды и средств гигиены

Обеспечивает подразделения предприятия питания оборудованием и инвентарем, следит за их маркировкой, использованием и расходными материалами

Контролирует санитарное состояние и условия хранения во всех подразделения службы питания

Ведёт учет, столовой посудой, приборов, униформы сотрудников и инвентаря на производстве и в залах питания

Что мы хотим видеть в вас:

Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет

Умение составлять графики сменности персонала и составление табелей Знание этики делового общения и правила ведения переговоров

Знание законодательства РФ и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере общественного питания

Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, правил внутреннего трудового распорядка

Умение анализировать и обрабатывать информацию с использованием современных технических средств, коммуникаций и связи, вычислительной техники

Нажимайте на "Откликнуться" и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Или подходите на собеседование: пн - пт с 9 до 17 (перерыв с 13 до 14) по адресу: г. Геленджик, здание администрации отеля напротив ул. Гоголя, 7к1, вход через пост охраны справа от шлагбаума. При себе иметь паспорт.

Становитесь частью команды Аlеаn Fаmily Вiаrritz!

Похожие вакансии: Геленджик