Управляющий рестораном (м. Московская)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Марчеллис
Московский проспект 205

Приветствую, меня зовут Султан, я директор по персоналу Марчеллис.

Для нас это нечастый опыт, но сейчас мы готовы рассмотреть кандидата на управляющего со стороны.

Работы первое время будет много, так как необходимо будет наладить многие ключевые процессы в ресторане. Со своей стороны предлагаем адекватного и слышащего руководителя, готового помочь, предоставить ресурсы и поддержать.

Оперативное управление рестораном

• Полная нетерпимость к беспорядку, любовь к чистоте во всём
  • Организация качественного рабочего процесса ресторана, контроль работы всех подразделений
  • Работа с персоналом, формирование команды
  • Работа с гостями ресторана, получение обратной связи, работа с жалобами.
  • Повышение продаж и показателей эффективности.
  • Анализ финансовых результатов подразделения, выполнение финансового плана, увеличение доходности, ведение финансовой отчетности, планирование бюджета, планирование затрат на ФОТ, проведение инвентаризации
  • Организация и контроль соблюдения правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, санитарных правил и гигиенических нормативов
  • Требования:

Знание стандартов и правил сервисного обслуживания.

• Опыт работы в должности управляющий или директор кафе, ресторана или бара не менее 1 года
  • Опыт на руководящей должности в сфере общественного питания или торговли от 2-х лет (менеджеры, заместители)
  • Хорошо развитые управленческие, организаторские навыки, коммуникабельность
  • Знание и навыки работы с документооборотом ресторана
  • Активность, инициативность, ответственность, целеустремленность, стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачность
  • Условия:

Официальное оформление по ТК РФ

• График работы: 5/2 со вторника по субботу. Естественно праздники, интенсив нужно работать, именно поэтому в ТД указан ненормированный график работы
  • 31 дней отпускных в год
  • ДМС
  • Корпоративное обучение и мероприятия
  • Реальные перспективы и возможности для профессионального и карьерного роста
  • Напишите короткое сопроводительное письмо. Благодарю.