Руководитель Группы юридического сопровождения

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Екатеринбург
улица Вайнера 19

АО "ГСК "ЮГОРИЯ" одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Правовое обеспечение деятельности компании в филиале.
  • Обеспечение представительства интересов компании в судах, ФССП, БЦ и др.
  • Работа в информационной базе данных, выполнение задач по занесению необходимой информации и отображение результатов работы.
  • Мониторинг движения судебных дел. Ознакомление с материалами дел в судах.
  • Подготовка, составление процессуальных документов и направление их в суд. Участие в судебных заседаниях посредством личного участия, в том числе с выездом в командировку, посредством видеоконференций.
  • Контроль результатов судебных заседаний, получение судебных актов, правовое сопровождение хозяйственной деятельности филиала.

• Высшее юридическое образование.
  • Умение аргументированно излагать правовую позицию. Знания гражданского права, в частности страхового права, гражданского процесса, юридической терминологии. Обязательное владение актуальной информацией и компетентностью в области права.
  • Ответственность, организованность, умение работать в команде.

• Оклад + ежемесячные премии.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я - честный лидер, который уважает клиентов и команду!