Торговый представитель (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: СБК
Екатеринбург

Наша компания является производителем и дистрибьютором торговых марок отделочных материалов, более 20 лет на рынке оптовых продаж. Мы ищем новые пути расширения бизнеса, укрепляем главные направления деятельности и ищем сотрудника в команду для работы по уже существующей базе клиентов, а также по поиску новых партнеров.

Для увеличения продаж строительно- отделочных материалов в Екатеринбурге и для развития нашего нового направления - продажа бытовой сантехники (Премиум бренд - производство Китай) мы приглашаем торгового представителя, который привык работать на результат.

• Активный поиск клиентской базы по городу Екатеринбург - только юридические лица, выстраивание долгосрочных и продуктивных отношений с клиентами;
  • Ведение переговоров с целью увеличения объемов продаж, поиск новых партнеров, заключение договоров, документальное сопровождение сделок;
  • Выполнение плана продаж по торговым маркам;
  • Выполнение плана по приходу денежных средств;
  • Контроль отгрузок;
  • Контроль за наличием рекламной продукции у клиентов, проведение презентаций для клиентов компании;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

* Опыт работы в продажах, торговым представителем;

* Навыки ведения переговоров, умение работать с возражениями клиентов;

* Желание узнавать новое и применять на практике;

* Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными людьми;

* Активная жизненная позиция и стремление к достижению высоких результатов;

* Высокая степень ответственности и самостоятельности.

• График работы: 5/2, согласно ТК РФ;
  • Активная поддержка и обучение нового сотрудника;
  • Предоставляются необходимые для работы инструменты: мобильный телефон, планшет, корпоративная мобильная связь, рекламные материалы;
  • Возможность профессионально развиваться и расти в доходе;
  • Интересные, сложные и амбициозные задачи;

• Характер работы - разъездной, оплата ГСМ и амортизации личного автомобиля;

• Территория для работы - г. Екатеринбург (строительные рынки, магазины сантехники, строймаркеты, дизайнерские студии и пр.);
  • Заработная плата высокая и обсуждается на онлайн -собеседовании: оклад + KPI (перевыполнение плановых показателей увеличивает бонусную часть), совокупный доход зависит только от Вас - потолка нет.