Категорийный менеджер по закупкам маркетинга ( реклама, СМИ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ANCOR
Валовая улица 35

Русагро — это крупнейшая вертикальная компания, продукция которой точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы реализуем нашу продукцию в 80+ регионах России и в 49+ странах мира.

Компания активно находится на стадии роста и развития, в связи с этим актуальна позиция Категорийного менеджера по закупкам маркетинговых услуг.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работа с некоммерческими закупками;
  • Закупки: анализ предложений, работа с поставщиками согласно утвержденным правилам и стандартам, обеспечение процесса непрерывных закупок у поставщиков;
  • Подбором и проведением полного цикла переговоров с поставщиками;
  • Участие в планировании продаж, ценообразовании, разработке мероприятий по закупкам;
  • Осуществлением взаимодействия со смежными департаментами закупок, логистики, финансов, бухгалтерии, маркетинга во всех вопросах;
  • Проведением регулярного анализа результатов категории по всем показателям;
  • Маркетинговые исследования: взаимодействие со службой маркетинга.
  • Формирования технических требований и критериев оценки поставщиков

Что мы ждем от тебя:

• Знание и понимание ключевых показателей эффективности категории;
  • Опыт работы с 1С и Excel (формулы, сводные таблицы, аналитические функции);
  • Опыт в сфере от 3 лет;
  • Опыт работы с большой товарной номенклатурой и большим портфелем поставщиков;

• Опыт формирования технических требований и критериев оценки поставщиков;
  • Умение вести эффективные переговоры, и выстраивания долгосрочных отношений с поставщиками;
  • Внимательность, целеустремленность, самостоятельность и стрессоустойчивость.

• Пятидневную рабочую неделю, восьмичасовой рабочий день;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии (включая ДМС);
  • Белую заработную плату, обсуждается индивидуально;
  • Сотрудникам предоставляем нужную технику (ноутбук, мышь, наушники);
  • Условия для профессионального развития и карьерного роста;
  • Комфортный офис — с тихой зоной для работы и переговорными для совещаний и мозговых штурмов;
  • Бонусы для сотрудников: продукция компании, подарки для детей и многое другое.