Руководитель отдела онлайн-продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Двери Шоп
Ленинский проспект 153

Компания Дверишоп более 10 лет на рынке межкомнатных и входных дверей, наши фирменные салоны работают в Санкт-Петербурге и в Москве.

Команда Дверишоп — это более 130 специалистов своего дела, мы не просто продаем двери, мы предоставляем качественный, красивый и востребованный на рынке продукт, который делает дома уютнее. Мы ценим каждого сотрудника и наших клиентов.

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на позицию Руководителя отдела онлайн-продаж компании Дверишоп.

Что необходимо делать:

• Управление командой менеджеров отдела онлайн-продаж, включая подбор, обучение, мотивацию и развитие сотрудников;
  • Разработка и реализация стратегии онлайн-продаж для достижения поставленного плана продаж;
  • Взаимодействие с другими отделами компании для улучшения процессов и повышения результатов работы;
  • Разработка и внедрение стандартов обслуживания, разработка\доработка скриптов для менеджеров отдела;
  • Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей и улучшения текущих показателей;
  • Достижение ключевых показателей эффективности отдела онлайн-продаж;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и оперативное решение возникающих проблем;
  • Ведение отчётности по работе отдела.

Навыки, которые мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в должности Руководителя отдела продаж от 1 года (сфера продаж дверей, строительно-отделочных материалов, и т.п. будет вашим преимуществом);
  • Глубокое понимание принципов и инструментов онлайн-продаж и маркетинга;
  • Навыки анализа продукта компании, понимание его ценности и умение формировать УТП;
  • Отличные аналитические и стратегические навыки;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения;
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки;
  • Опыт работы в Битрикс/CRM и аналогичных системах.

Мы предлагаем следующие условия:

• Высокий уровень заработной платы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременную оплату труда, без задержек;
  • Комфортабельные условия работы;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Карьерный рост, тренинги по продажам, система наставничества.

График 5/2 с 10.00-19:00

адрес офиса: Ленинский проспект, 153, Бизнес центр комфорт-класса Setl center, ст. м. Московская.

Мы приглашаем вас стать частью компании Дверишоп!

Добро пожаловать!