BI аналитик

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Алгоритмика

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики.

Мы являемся аккредитованной образовательной организацией и входим в список резидентов Skolkovo. Уже более 8 лет мы обучаем ребят от 6 до 18 навыкам XXI века. Наша цель - помочь стать востребованным специалистом в ближайшем будущем. Являемся партнером государственных образовательных учреждений, выстроили огромную франшизу из оффлайн-школ и продолжаем работать онлайн. Мы не боимся выделяться, наша команда быстро вышла на международный рынок (более 90 стран) и при этом сохранила безусловное качество продукта.

Мы не хотим останавливаться, поэтому расширяем границы и ищем инициативных и трудолюбивых коллег, готовых вместе с нашей командой помогать детям и подросткам найти занятие по интересам в мире IT.

• делать дашборды в SuperSet: собирать и уточнять требования, готовить витрины, визуализировать данные;
  • ставить задачи подключения новых источников данных, разметки событий, доработки CRM;
  • анализировать результаты от внедряемых инициатив, помогать в принятии решений.

Наши ожидания:

• успешный опыт декомпозиции проектов (размером примерно на 1-3 месяца работы команды) и соблюдения сроков разработки;
  • умение готовить не только красивые и функциональные дашборды, но и оберегать пользователей от ошибок (например, некорректной фильтрации);
  • опыт работы с BI системами (желательно с SuperSet);
  • отличный SQL, умение оптимизировать запросы, готовить витрины данных.

• Полностью белое оформление по ТК РФ;
  • Зарплата на уровне рынка, открытость к переговорам, а также пересмотр по результатам performance-review;
  • У нас гибкий график работы с плавным стартом рабочего дня. В приоритете всегда результат, а не микроменджемент;
  • Можно работать как в уютном офисе на Китай-Городе, так и находясь на другом полушарии Земли;
  • Открытый рост внутри компании. Большинство наших руководителей когда-то пришли в качестве линейного персонала;
  • Зарплатные проекты: мы сотрудничаем с Т-Банк, Райффайзен и Сбер, каждый готов предложить наилучшие условия для наших ребят;
  • Клубы по интересам: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше - чем разделять не только работу, но и личные интересы;
  • Корпоративные скидки: на обучение в Алгоритмике и SkyEng, спортивные залы; рестораны, кейтеринг, доставку еды;
  • Льготы: ДМС со стоматологией и психологом с 2025 года, а также мы аккредитованы как IT-компания. Здоровье и безопасность - главные помощники в любом деле.