Старший прораб отделочных работ (бизнес сегмент)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Well Home.Квартиры для жизни
от 150000 до 200000 RUR
Казань
улица Сибгата Хакима 17

Привет! Давай знакомиться!

Нас зовут Тимур и Юля, мы более 10 лет создаем дизайн интерьеров квартир и домов для счастливых семей.
Прежде всего мы не просто компания, мы Команда! У нас работают те, кому важно развиваться. Мы открыты новому и постоянно учимся. Перфекционизм у нас в крови. Делаем лучшее, что можем каждый день

Сейчас мы активно растем и развиваем новый продукт совместно с застройщиками - готовые дизайнерские квартиры от застройщика по принципу "Заезжай и живи". Выходим на федеральный формат.

Ищем профессионального и ответственного Прораба отделочных работ для реализации интересных и масштабных проектов по ремонту квартир согласно современным дизайн-проектам. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас среди наших сотрудников!

Основные задачи:

• организация процесса отделочных работ: типовые проекты в одной локации;
  • координация работы бригад, поиск исполнителей на объекты;
  • контроль качества выполняемых работ;
  • взаимодействие с дизайнером и подрядчиками;
  • планирование и организация рабочего процесса, составление графиков работ;
  • ведение документации по проекту (акты выполненных работ, отчеты о затратах, заявки на материал);
  • контроль за соблюдением сроков и бюджета;
  • устранение неполадок и оперативное решение возникающих вопросов на объекте.

Тебе точно понадобится:

• опыт работы на аналогичной позиции;
  • знание технологии отделочных работ (штукатурка, покраска, укладка плитки и др.);
  • умение читать и понимать строительные чертежи и дизайн-проекты;
  • лидерские качества, ответственность и способность работать в команде;
  • коммуникабельность и организованность.

Мы готовы тебе предложить:

• занятость постоянная, на объектах в г.Казань;
  • прозрачную и честную систему мотивации, которая состоит из фиксированной и бонусной частей (фикс 100 + бонусная часть до 100 тыс);
  • график 5/2, СБ, ВС – выходные;
  • стабильную работу с крупными застройщиками (сегмент бизнес и комфорт+);
  • комфортное взаимодействие со штатным руководителем строительства;
  • лояльное и адекватное руководство, ни один вопрос не останется без ответа;
  • реальную возможность вырасти внутри компании до руководителя проектов или директора по строительным работам;
  • у нас классная команда, мы помогаем “влиться” в работу, оказываем поддержку на всех этапах работы.