Руководитель отдела продаж (администратор, управляющий) салоном мебели

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: REWOOD
Сокольническая линия метро Румянцево

Мебельная компания "REWOOD"

Чем мы занимаемся и почему открыта вакансия:

Мы занимаемся проектированием и продажей корпусной мебели по индивидуальному заказу. В связи с открытием нового салона в ТЦ «Мебель Парк» (м. Румянцево, 1 минута от метро), мы ищем опытного руководителя для управления продажами в этой торговой точке.

Наши преимущества:

- **Отличная мебель и репутация**: Вы будете работать с качественным продуктом, который уже заслужил доверие клиентов.

- **Сильный маркетинг и стабильный поток клиентов**: Вам не нужно будет искать клиентов, мы обеспечим стабильный объем заказов.

- **Поддержка и инструменты**: Мы предоставим все необходимые инструменты и максимальную поддержку для достижения высоких результатов.

Что вы будете делать:

- Формирование и обучение команды менеджеров-дизайнеров.

- Управление продажами и хозяйственной деятельностью салона.

- Планирование продаж и работы менеджеров для достижения максимальных продаж.

- Мониторинг и распределение нагрузки сотрудников.

- Контроль ключевых этапов и показателей, выборочная прослушка звонков.

- Обучение и корректировка работы менеджеров для повышения их квалификации и конверсии.

- Мотивация команды на достижение высоких результатов.

Преимущества работы у нас:

- **Отсутствие потолка по мотивации**: Оклад + % с продаж салона.

- **Без личных продаж**: Вы будете управлять процессом, а не заниматься личными продажами.

- **Четкая зона ответственности**: Только отдел продаж, без отвлечения на другие задачи.

- **Свобода действий**: Возможность самостоятельно принимать управленческие решения и реализовывать их с максимальной поддержкой компании.

- **Влияние на процессы**: Возможность влиять на процессы и мотивацию сотрудников.

Что вам необходимо для старта:

- Опыт управления продажами в сфере корпусной мебели на заказ обязателен.

- Личный навык проектирования корпусной мебели будет преимуществом.

- Мотивация заработать высокий доход.

Почему это важно:

Работа в сфере продаж корпусной мебели требует не только знания продукта, но и способности выстраивать эффективные процессы, мотивировать команду и достигать поставленных целей. Мы понимаем ваши "боли" — отсутствие поддержки, необходимость поиска клиентов, низкий доход при большом объеме операционных задач, давление и излишний контроль со стороны высшего руководства. В нашей компании вы найдете противоположность этим проблемам: стабильную клиентскую базу, конкурентоспособную мотивацию и всестороннюю поддержку.

Ждем вас в нашей команде!

---

**Ключевые слова**: руководитель отдела продаж, РОП, администратор салона, управляющий салоном, директор магазина, мебель на заказ, кухни, шкафы, спальни, гардеробные, начальник.