Менеджер-маркетолог WB (Старший менеджер WB)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Разорёнова Полина Олеговна
от 100000 до 200000 RUR

Привет! Мы в поисках сильного менеджера WB, из которого в короткие сроки сможем вырастить руководителя отдела маркетплейсов.

Для начала расскажем о себе в 5 фактах:

1. 10 лет в нише развивающих игрушек. За это время мы прошли путь от интернет-магазина с матрицей 1500 артикулов до собственного маркетплейс-бренда на Wildberries и OZON с 50 уникальными товарами;

2. Мы отвечаем за качество игрушек, которые продаем — ведь каждую модель мы разработали самостоятельно, учитывая обратную связь от нашей ЦА: педагогов и мам 1-3 летних деток, а сами игрушки сделаны из качественного дерева на производстве наших партнеров;

3. Каждый год компания вырастает в 2 раза. В 2024 году выручка составит порядка 230.000.000₽, план на 2025 год - 450.000.000₽, а в 2026 мы планируем выйти на 1.000.000.000₽ годового оборота.

4. За все время существования компании у нас было всего 1 увольнение по инициативе сотрудника. Сейчас в команде 7 человек, некоторые из них с нами более 5 лет;

5. Мы за честность, дружелюбие и комфортные отношения внутри команды. Каждый из сотрудников работает на общий результат, мы поддерживаем друг друга и вместе идем к новым масштабам.

Основной задачей менеджера станет масштабирование проекта с оборота 200 млн/год до 1 млрд/год к 2026 году за счет увеличения матрицы и выхода на новые каналы продаж.

Чем нужно будет заниматься на ежедневной основе:

Контролировать ключевые показатели;

• контролировать ассортимент, искать новые идеи для расширения товарной матрицы;
  • обеспечивать бесперебойное ведение кабинета;
  • Управлять рекламным кабинетом;
  • совместно с руководителем заниматься стратегическим планированием.
  • Кого мы представляем на этой должности: По характеру вы достигатор/результатник, способный преодолевать сложные задачи;
  • Для вас важны отношения в команде и вы вкладываетесь в выстраивание качественного общения между сотрудниками;
  • Вы более 2-х лет работаете на аналогичной должности и ищете для себя один проект, в рамках которого сможете расти вместе с ним;
  • У вас есть практический опыт работы в ЛК на WB.
  • Условия: Удаленная работа в комфортной для вас обстановке;
  • Рабочее время с 8:00 до 18:00 по мск, график 5/2;
  • Оплата — от 60.000₽ фикс + KPI (% от маржинальной прибыли) со второго месяца работы.
  • В сопроводительном письме кратко опишите ваш опыт работы. До встречи на собеседовании!