Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: A2

Маркетинговое агентство A2 ищет Руководителя Отдела Продаж!

Мы — динамичная команда профессионалов, специализирующаяся на помощи бизнесам в увеличении продаж на площадке Avito. Если ты хочешь влиять на результаты, работать с первоклассным продуктом и развиваться в компании, которая верит в каждого сотрудника, тогда читай дальше!

• Достойный доход: оклад 30 000 руб. + хороший KPI, при котором можно зарабатывать более 300 000 руб;
  • Карьерный рост: возможность вырасти до Директора по развитию;
  • Профессиональная команда: коллектив, который уже показывает классные результаты;
  • Структурированная работа: регламенты, воронки продаж, скрипты, KPI и чёткий график работы;
  • Удалённая работа: график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение от владельца компании: прокачивай свои навыки и знания на регулярной основе;
  • Клиенты, которыми можно гордиться: работа с бизнесами, которые ценят наше сотрудничество и продукт.

Кого мы ищем:

• Опытного в продажах лидера: ты знаешь, как продавать и умеешь учить этому других;
  • Лидера с опытом: управлял(-а) командой и мотивировал(-а) сотрудников на достижение высоких результатов;
  • Проактивного игрока: не боишься сложных задач и всегда ищешь способы улучшить процессы;
  • Коммуникабельного человека: умеешь находить общий язык с разными людьми и эффективно общаться с командой.

• Найм и руководство командой продаж: нанимать лучших сотрудников (с помощью HR), строить эффективные отношения и процессы внутри отдела;
  • Развивать сотрудников: мотивировать, обучать и адаптировать новых менеджеров;
  • Контролировать результаты: анализировать работу, прослушивать звонки, давать обратную связь и улучшать показатели;
  • Стремиться к успеху: соблюдать и превышать плановые показатели продаж и конверсий.

Почему с нами круто: Ты станешь частью команды, которая живёт своим делом. У нас честный продукт, довольные клиенты и желание вместе добиваться новых высот.

Присоединяйся к нам! Мы ждём тебя с нетерпением ❤️