Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

ГЭНДАЛЬФ - IT-компания, уже 30 лет занимаемся продажей программных продуктов 1С, а также компьютерной и кассовой техники.

Сейчас бренд представлен в 15 городах России, а центральный офис находится в г. Ростове-на-Дону.

Мы занимаем 4 место в РФ в рейтинге среди 7 000 партнеров «1С».

А также являемся лидером в ЮФО по автоматизации бизнеса на базе программных продуктов «1С» и по продажам «1С-Битрикс».

Самый крупный Департамент нашей компании, оказывающий услуги по продажам и сопровождению сервисов 1С ищет Менеджер по работе с ключевыми клиентами!

Что мы предлагаем?

График работы 5\2 с 9 до 18, сб-вс выходные, праздничные дни - согласно производственному календарю;

Аккредитованную IT-компанию (это дает возможность получить ипотеку под 5%).

Востребованный продукт - 95% предприятий России используют программу 1С для автоматизации учёта и бизнес-процессов.

Стабильную и полностью белую з/п, выплачиваемую 2 раза в месяц, без задержек на карту банка (оклад + премия).

Понятную и прозрачную систему карьерного роста. Для каждого сотрудника разработан индивидуальный план развития для перехода на следующую категорию по должности, можно расти как горизонтально, так и вертикально. Руководители отделов выросли в нашей компании из начинающих специалистов.

Официальное трудоустройство ТК РФ с 1-го дня работы.

Плавную адаптацию. Мы обучаем наших сотрудников (предоставляем куратора на испытательном сроке, индивидуальные планы обучения по каждой должности).

Чем предстоит заниматься?

• Ведение работы с текущей клиентской базой: укрепление лояльности клиентов, формирование и поддержание долгосрочных отношений, реализация сервисов 1С в соответствии с выявленными потребностями.
  • Предоставление консультаций клиентам через телефон и мессенджеры, обеспечивая оперативную поддержку и ответы на их вопросы.
  • Развитие профессиональных навыков через участие в обучающих программах с наставником и освоение новых сервисов фирмы 1С.
  • Проведение обзвонов клиентов по службе качества и координация со смежными подразделениями для комплексного удовлетворения потребностей клиентов.
  • Сотрудничество с администраторами компании по оформлению сделок и контролю за их исполнением.

Что нужно для работы?

• Опыт работы в сфере B2C/B2B продаж приветствуется, а знание IT-продуктов станет вашим преимуществом.
  • Отличные навыки устной и письменной коммуникации.
  • Уверенное владение компьютером (обучение работе в программе 1С предоставим).

Каким мы видим сотрудника?

• Эмпатичным и заботящимся о клиенте.
  • Коммуникабельным и клиентоориентированным.
  • Ориентированным на достижение результата и выполнение поставленных задач.
  • С желанием развиваться, зарабатывать и обучаться.

Скорее отправляй нам отклик, и мы расскажем еще больше на собеседовании!

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh