Ассистент менеджера / Стажер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Еврострой
Ростов-на-Дону
Троллейбусная улица 16В

Мы производим и продаем тротуарную плитку. Мы это хорошо умеем, это правда (и производить и продавать). За последние три года мы открыли 2 новых завода и утроили объемы производства. Теперь у нас 3 завода - в Сочи и Краснодаре, и офисы продаж в Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Москве. Мы гордимся нашим продуктом и готовы доверить его продвижение лучшим.

Что нужно будет делать?

- Если в двух словах, то вам нужно будет много общаться с крупными оптовыми клиентами. Часть этих клиентов - заявки которые вам передал наш отдел маркетинга, часть - клиенты из тендерного отдела, остальные - клиенты, которых вы нашли сами среди организаций, компаний и подрядчиков.

Ваша задача сделать так, чтобы клиент сделал правильный выбор, то есть среди всех предложений выбрал именно наше.

Ваша цель - продажа клиенту и выполнение плана продаж. Как мы будем измерять достижение целей? Очень просто - конверсия в продажу и процент выполнения плана. Это и есть основные показатели эффективности твоей работы.

Кого мы ждём?

Людей, которые в состоянии осознать свой выбор. Нет никакого смысла приходить к нам чтобы попробовать. К нам нужно приходить надолго - а мы предоставим вам все условия для профессионального (это обязательно) и карьерного (это если есть желание) роста.

Что предлагаем?

• Возможность зарабатывать намного выше, чем "средняя по рынку", своевременная выплата и понятная система мотивации (fix + процент с продаж).
  • Современный удобный офис и рабочее место, оборудованное всем необходимым для комфортной работы.
  • Максимально удобно организованный процесс: CRM + IP-телефония + настроенный и протестированный метод продаж.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Полис ДМС

Все, что ниже, читать медленно и внимательно!

У нас высокая планка и к нам сложно попасть. Но и условия хорошие. Даже очень хорошие. Расскажем на собеседовании максимально подробно. Мы точно не про гарантии, мы про отличные возможности достойно зарабатывать, профессионально и карьерно расти.

Готовы принять вызов? Откликайтесь, есть большая вероятность, что Вы наш человек.

Всего одно условие. Обязательно напишите сопроводительное письмо. Без этого мы отклики не рассматриваем. Что писать - опишите простым человеческим языком, любым количеством символов, что вы умеете и какие у вас были результаты. Пусть это будет первым тестовым заданием!