Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Ишина Ирина Олеговна
2-й Иртышский проезд 4Бс5

ООО «ТД Прожектор» занимается поставкой, ремонтом и сервисом Дизель-генераторных установок и всем, что связано c энергетическим оборудование по всей стране.

Более 8-ми лет прекрасно справляемся со всеми взятыми на себя обязательствами перед партнерами и имеем уже большой опыт в решении сложных рабочих вопросах.

• Полностью «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц с окладом 160 000 руб. на руки – 170 000 руб. на руки с командировками;
  • Премии в размере 20%-30% к окладу раз в квартал за сложность, интенсивность, 13 –я заработная плата в декабре.
  • Полная рабочая неделя, 5/2, с 9.00 до 18.,00.с перерывом на обед;
  • Оплачивается отпуск и больничный лист;
  • Возможна работа вахтой сменный график: 15/15, 30/30, 45/45, 60/60, иное;
  • Характер работы – разъездной.
  • Оформление возможно по ТК РФ, ГПХ;
  • Спецодежда, инструменты, рабочий телефон, оплата мобильной связи, специальный автомобиль предоставляется;
  • Комфортное проживание на базе и питание;
  • Возможны командировки длительностью от нескольких дней, до 2 месяцев все обговаривается;
  • Возможно обучение внутри компании.

Ваш функционал:

• Диагностика резервных Дизель- генераторных установок (ДГУ);
  • Техническое обслуживание (ДГУ);
  • Пусконаладочные работы (ДГУ);
  • Возможен ремонт ДГУ различных марок мощность 10- 1000 кВт. типа (Wilson, SDMO, Cummins, на базе отечественных ДВС);
  • Проведение планово-предупредительного ремонта электрической и механической части оборудования, выявление причин износа, принятие мер по их предупреждению и устранению; Выявление причин сбоев и аварий при эксплуатации электроустановок и электрооборудования, принятие мер по их предупреждению и устранению.
  • Подготовка технического отчета о выполненной работе.

Вы нам подойдете, если у Вас:

• Опыт в обслуживании и монтаже ДГУ, а также близкий опыт в ремонте двигателей, ремонт авто, тракторов, спецтехники;
  • Группа электрической безопасности не ниже 3 разряда при отсутствии проводим обучение;
  • Знание правил ПТЭ, ПУЭ и применение на практике;

Скорей откликайтесь на вакансию! Дорогой коллега, мы ищем тебя!!!!!!!!!!!

Приходи и зарабатывай и уже скоро ты будешь Руководителем инженерной группы.