Техлид технической поддержки / Support Techlead

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фабрика Лояльности

Фабрика Лояльности — Приложение и маркетинговая платформа для роста продаж сети ресторанов. За 13 лет мы прошли путь от стартапа до product-market fit на международном рынке. Нам уже доверяют более чем 500 клиентов (Papa Johns, Subway, L&L Hawaiian BBQ, TGI Friday’s, Black Star Burger и т.д.) в 30 странах, а нашими приложениями пользуются десятки миллионов людей по всему миру. Каждое утро это драйвит нас делать наш продукт и сервис, а вместе с ними и мир, немного лучше. За ближайшие 3 года мы хотим вырасти в 5 раз, и собираем команду, которая готова участвовать в этом челлендже!
Мы ищем технического лида 3 линии техподдержки для управления и развития технической компетенции нашей команды.

Что предстоит делать:

• Руководить командой 3 линии поддержки, обеспечивая высокий уровень технической компетенции команды.
  • Обрабатывать сложные технические обращения и помогать команде в разборе сложных кейсов.
  • Разрабатывать и внедрять процессы обучения для команды, писать обучающие статьи и руководства.
  • Коммуницировать с клиентами и вендорами устно и письменно на английском (Zoom, Mango Talker).
  • Мониторить работоспособность системы через алерты и дашборды в OpenSearch и Grafana.
  • Настраивать мониторинг и алерты, создавать дашборды для команды.
  • Помогать командам разработки в анализе логов и сборе информации о проблемах.
  • Инициировать и вести процесс Production Emergency.
  • Внедрять и поддерживать процессы пополнения базы знаний в Confluence.
  • Писать скрипты на Python для автоматизации рутинных задач.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в технической поддержке 3 линии, тестировании или смежных ролях.
  • Желание развиваться и обучать команду, брать на себя ответственность за её техническую компетенцию.
  • Глубокие технические знания, включая опыт работы с OpenSearch, Grafana, Postman, понимание клиент-серверной архитектуры.
  • Опыт работы с системами iiko, r-keeper или платежными системами будет большим плюсом.
  • Умение писать скрипты на Python для автоматизации задач будет плюсом.
  • Обязательное знание английского языка на уровне от B2 (письменный и разговорный).
  • Способность работать в условиях неопределённости и готовность к нестандартному графику работы.

• Влияние на развитие команды и продукта, возможность стать ключевым участником в процессе роста компании.
  • Полностью удалённый формат работы, возможность работать из любой точки мира.
  • Интересные задачи и высокий темп работы.
  • Открытость, прозрачность, минимум формальностей и бюрократии.
  • Возможность развиваться вместе с компанией и расти в карьере.