Эксперт по вторичной недвижимости | БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ

Работодатель: Центр недвижимости Мёд
от 200000 RUR
улица Чапаева 15к2В

О компании:

Мы - центр недвижимости МЁД. Успешно работаем на рынке недвижимости с 2017 года, вы видели нас в рейтингах топовых застройщиков города.

• ТОП-1 агентство в рейтинге застройщика RBI в 2021, 2022, 2023 годах;
  • ТОП-1 агентство в рейтинге TRENDAGENT в 2022 году
  • ТОП-3 агентство в рейтинге LEGENDA по объёму продаж в 2023 году.

Развиваем отдел и находимся в поисках второго эксперта по вторичной недвижимости, чтобы улучшать качество и количество работы с клиентами.

Почему мы?

• Предоставим достаточный поток клиентов, самостоятельно искать не придётся;
  • В штате есть помощник, который занимается рутинными процессами: публикация и продвижение объявлений, показы, составление договоров;
  • Высокий % вознаграждения по сделкам;
  • Продавать помогают ресурсы и репутация компании: сайт с каталогом, блог в инстаграм, видео о компании, телеграм канал, сотни отзывов, материалы для отправки клиентам и так далее.

Что нужно делать:

• Продавать недвижимости на вторичном рынке и переуступки;
  • Делать это так, чтобы клиенты были довольны и оставляли положительные отзывы;
  • Проверять комплектность документов по объекту и подготавливать документы к сделке;

• Сопровождать клиента от первого контакта до АПП.

Работа подойдет, если Вы:

• Агент с успешным опытом продаж вторичной недвижимости;
  • Любите людей и общаться с ними, у Вас грамотная речь;
  • Активный и открытый, умеющий найти индивидуальный подход;
  • Ответственны, дисциплинированы, честны и порядочны;
  • Умеете работать в стандартных офисных программах, "на ты" с компьютером и технологиями;
  • Хотите зарабатывать от 200 000 руб. и выше;
  • Можете продуктивно работать в режиме многозадачности, умеете быстро находить нужную информацию, самостоятельно принимать решения.

• Высокое вознаграждение + расходы по сделке;
  • Комфортный офис в десяти минутах ходьбы от ст. м. Горьковская с оборудованными переговорными;
  • Крутая душевная команда t.me/insidehoney;
  • Официальное оформление;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Оплачиваемый отпуск 31 день (28 дней по ТК РФ и + 3 дня от нас);
  • Обучение за счет компании, с привлечением лучших экспертов по экологичным продажам;
  • Отличная команда, здоровая атмосфера в офисе и совместные вылазки на природу и мероприятия (см. наш телеграм канал).