Продюсер фотосъемок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2

Привет! Я Анастасия, арт-директор в фитмосте. Ищу в команду продюсера, который будет собирать крутые съемки для наших рекламных кампаний, брендовых спецпроектов, контента и продукта.

Фитмост — это IT-компания в сфере спорта, красоты и отдыха. Мы делаем приложение для записи в фитнес-клубы и студии, салоны красоты и спа. Фитмост на рынке с 2016 года, за прошлый год мы выросли в 1,5 раза, а количество забронированных занятий по абонементу перевалило за 2 млн. Сейчас у нас подключено более 2000 мест в 50+ городах России. Наша миссия — сделать заботу о себе доступной каждому человеку.

Что нужно делать:

вести весь цикл продакшена фото (и иногда видео) съемок, а именно:
  • инициировать съемочные проекты под задачи разных отделов, собирать брифы;
  • договариваться с локациями, моделями, визажистами, фотографами, видеографами, стилистами по волосам и одежде и другими участниками съемки;
  • составлять тайминги, договариваться с участниками о месте, времени, стилистике и обо всех нюансах до съемки;
  • вести и контролировать сметы и документацию;
  • быть на съемочной площадке и контролировать, чтобы все шло по таймингу, решать все возникающие вопросы на месте;
  • организовывать работу поспродакшена: работать с ретушёрами (и иногда с монтажёрами).
  • организовывать хранение отснятого материала.

Мы ожидаем, что ты:

• имеешь опыт от 1 года в продюсировании съемок;
  • знаешь, как договариваться на классные условия, делать так, чтобы люди шли тебе навстречу, и всем было комфортно и выгодно, и любишь это делать;
  • тебе в кайф находить решения из постоянно возникающих на съемках ситуаций: найдешь замену участника, который слетел за час до съемки, договоришься с внезапно появившимся в кадре трактором о том, что ему надо покинуть место;
  • следишь за трендами в фэшн/рекламе/кино;
  • тебе интересна спорт и бьюти индустрии, ты можешь легко найти подрядчиков из этой сферы.

• крутой продукт, которым сами пользуемся;
  • зп 80000 р;
  • гибридный график: 4 дня в офисе, 1 удалённо (если съемочный день дольше офисного — то есть дэйоффы) + 3 дополнительных дэйоффа в год.
  • светлый офис в бизнес-центре на Павелецкой;
  • 100 баллов фитмост каждый месяц.

Как откликнуться:

Отклик с сопроводительным письмом, резюме и минутным видео о себе присылай мне в телеграм: https://t.me/berezhinss