Психолог - бариста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Секретер
от 42000 до 75000 RUR
Аптекарская набережная 6

Мы ищем бариста, точнее, психолога, который захочет работать бариста, разговаривать с людьми и готовить вкусный кофе. Готовить кофе, а также всему остальному мы научим, но навыки общения, активного слушания, как и способность к эмпатии, уже должны быть. Со своей стороны, мы предложим, помимо комфортных условий работы, различные направления для роста. Мы открыты для всех новых идей в рамках нашего формата, будем рады проведению на нашей площадке открытых лекций, трансформационных игр и т.д.. Мы предоставим разнообразные возможности обучения, как в кофейной сфере, так и в психологии. Если вы хотите развиваться в качестве практикующего психолога, мы дадим рекомендации, поможем с продвижением, предоставим кабинет для работы.

• Приготовление напитков, согласно стандартам компании;
  • Общение с гостями кофейни, рекомендация напитков и блюд по меню, отдача заказов и поддержание дружелюбной атмосферы;
  • Работа с кассой, кассовая дисциплина, формирование заказов для поставщиков;
  • Поддержка чистоты зала и рабочей зоны;
  • Участие в обучении и развитии себя и команды.
  • Отслеживание сроков заготовок и остатков продукции на баре;
  • Уход за кофейным и др. оборудованием в баре.
  • Своевременный приход на работу.
  • Участие в жизни и развитии кофейни, посещение тематический мероприятий.

Каким мы видим нашего идеального бариста:

• Высшее психологическое образование;
  • Знание психологической литературы;
  • Опыт работы бариста или бармена приветствуется, но не обязателен;
  • Умение и желание общаться с людьми;
  • Интерес к психологии и кофе;
  • Стрессоустойчивость и высокая работоспособность;
  • Обучаемость, ответственность, честность, пунктуальность и все стандартные качества для работы с людьми;
  • Горящие глаза и лёгкость в общении;
  • Наличие медицинской книжки (или готовность её сделать);
  • Желание расти и развиваться в профессии.

Что мы готовы предложить:

• ​​​​Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы плавающий 2-3 рабочих дня, 2-3 выходных по 12 часов;
  • Зарплата 2 раза в месяц, возможность на неё влиять (стажировка тоже оплачивается);
  • Ставка от 200 р за час до 320 р + чаевые + KPI бонус + премия при высокой нагрузке;
  • Раз в год прибавка к ставке за стаж работы у нас + возможность повышения ставки за сдачу аттестации на повышение квалификации;
  • Скидки для сотрудников;
  • Обучение в разных направлениях в рамках нашего формата;
  • Участие в каппингах, дегустациях и различных мероприятиях;
  • Карьерный рост возможен в двух направлениях: 1. бариста-тренер, старший смены, администратор, технолог. 2. Развитие частной практики;
  • Бесплатное питание;
  • Возможность участвовать в жизни кафе в соц. сетях;
  • Максимальная поддержка в любых начинаниях в рамках нашего формата.

Рассматриваем кандидатов, ищущих работу на длительный срок с супер способностью приходить на работу вовремя!