Преподаватель робототехники и программирования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ROBOCLUB
Уфа
Центральная улица 26/2

Роббург - это инновационный технический клуб по всей России. Мы уверены, что каждый ребенок может достичь высоких результатов, ведь робототехника и программирование – это путь от увлечения к мечте. В нашей копилке множество наград юных техников, полученных ими на областных и всероссийских соревнованиях.

Так как данные направления с каждым годом набирают все большую популярность мы открываем новые филиалы в связи с чем ищем к себе в дружную команду преподавателя - человека который хочет и может помогать детям осваивать основы робототехники и программирования, реализовывать свои идеи в жизнь!

Что нужно будет делать:

• Приезжать на территорию школы партнёра с нашим оборудованием (5 наборов + 10 ноутбуков)
  • Проводить занятия с детьми школьного возраста по робототехнике
  • Проводить занятия по программированию

Эта вакансия именно для тебя, если:

• Ты легкий на подъем человек, готовый работать по гибкому не постоянному графику!
  • Умеешь работать с детьми (был опыт работы учителем / преподавателем / аниматором)
  • Знаешь основы программирования
  • Готов обучаться!!!

• обучение, методическое сопровождение, готовая учебная программа.
  • оплата за академический час в зависимости от наполняемости группы (в среднем при работе два дня в неделю за месяц выходит от 30 000 до 50 000 руб)

Где предстоит работать:

- Демский район