Преподаватель-носитель китайского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Языковой центр Евразия
Подсосенский переулок 22

Языковому центру "Евразия" требуется преподаватель-носитель китайского языка.

Коротко о нас:

- Богатый опыт- преподаем иностранные языки с 2004 года.

- Полный цикл услуг- от подбора образовательной программы, проведения онлайн- или очных языковых курсов в Москве и подготовки к международным экзаменам до организации групповых или индивидуальных стажировок за рубежом, консультационной и визовой поддержки, поступления в иностранные вузы.

- Собственные программы обучения и уникальные методики преподавания- мы "держим руку на пульсе"- регулярно обновляем наши учебные программы в соответствии с международными стандартами.

- Имеем развитую сеть школ-партнёров в Китае;

- 3 филиала в Москве; собственная интерактивная онлайн-платформа для обучения.

Занятия в утреннее и вечернее время, в будние дни и в выходные дни.

Что мы ожидаем от кандидата:

Если для вас китайский язык- это Ваш родной язык, Вам интересно преподавать его русскоязычным ученикам, Вы готовы открывать русскоязычной аудитории дверь в мир удивительной культуры и истории своей страны- тогда эта работа для Вас!

Есть возможность устроиться на полный рабочий день или на частичную занятость. В примечании укажите, какой вид вас интересует.

Обязательные требования:

• Высшее профильное образование
  • Опыт преподавания китайского- не менее 2-х лет (желательно)
  • Опыт подготовки учеников к сдаче HSK (желательно)
  • Отличное владение различными методиками преподавания
  • Знание учебных материалов

• Преподавание китайского языка подросткам и взрослым, в группах/индивидуально
  • Проведение занятий по общему и разговорному курсу; подготовка к HSK
  • Организация и проведение языковых клубов (по желанию)

- Гибкий график;

- Частичная/полная занятость (по желанию, согласовывается индивидуально с кандидатом)

- очная/удаленная работа (по желанию, согласовывается индивидуально с кандидатом)

- скидки на обучение иностранным языкам и стажировки заграницу для наших преподавателей