Менеджер по сопровождению ремонтов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Воронин Дмитрий Владимирович

Чем придется заниматься:
- Организовывать и сопровождать ремонт объектов.
- Взаимодействовать с ремонтной бригадой, дизайнерами, тех надзором, РЭУ, подрядчиками, поставщиками.
- Составлять календарный план производства ремонтных работ и следить за его выполнением и сроками.
- Соблюдать бюджет строительных работ.
- Своевременно обеспечивать объект строительными материалами, оборудованием, мебелью и бытовой техникой (ТМЦ).
- Делать закупки.
- Отслеживать поставки ТМЦ на объект, проверить количество и качество, документы сопровождения ТМЦ счета фактуры, акты приема передачи ТМЦ.
- Составление таблиц и отчетов по расходам на ремонт по утвержденным формам.
- Документооборот, систематизирование и передача отчетов в бухгалтерскую службу компании.
- Ведение фото и видеоотчётов 2-3 раза в неделю о ходе ремонта.
- Взаимодействие со всеми необходимыми инстанциями, связанными с ремонтом (все четко по инструкции, ничего сложного).
- Обучаться. Мы регулярно проводим мастер классы знакомим с новыми строительными материалами, новыми тенденциями в ремонте и дизайне.
Что ждем от соискателя:
- Коммуникабельность, энергичность, ответственность, умение работать в команде.
- Умение работать в Excel
- Опыт работы в сфере строительства приветствуется, но не обязателен (обучение в период стажировки).

Условия работы:

Неполный рабочий день. (иногда это 2 часа, иногда целый день, в зависимости от этапа ремонта).
Гибкий график работы (чаще всего в формате 5/2, большая часть времени онлайн, меньшая часть оффлайн).
Стажировка и обучение 2 месяца.
На период стажировки и обучения (два месяца – длительность ремонта одного объекта) заработная плата 50 000 руб. в месяц на руки.
В случае успешной стажировки – при соблюдении сроков и бюджета ремонта, премирование по окончанию ремонта объекта 30 000 руб.
Условия после прохождения стажировки и обучения.
Оплата сдельная зависит от количества объектов у вас в работе и их сложности.

Если ты прочел эту вакансию до конца, и понимаешь, что тебе это подходит, тогда пиши нам в сопроводительном письме «Я все прочел, готов/а к собеседованию» и мы рассмотрим твою кандидатуру в первую очередь!