Сотрудник на производство (цех подрамников)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Red Panda

Привет, давай знакомиться!

Мы Red Panda, интернет магазин картин по номерам с собственным производством. Создаём сюжеты из современной поп-культуры: Рик и морти, Геншин, Гарри Поттер, Аркейн и многое другое. Сотрудничаем с профессиональными диджитал художниками и AI дизайнерами, а также у нас заключен лицензионный договор со студией Warner Bros. Текущий штат на производстве 50 человек и 7 цехов.

Позиция не замена, а расширение штата. Ищем только 1го коллегу.

Предлагаем:

☑️ Фиксированная ставка за смену 4000 рублей. И дополнительная премия в 5000 по итогам месяца за качество работы.

Выплаты первые 2 недели, каждую среду, как приветственный бонус. Далее стандартные зарплата/аванс 5 и 20 число в формате 50 на 50;

☑️ График 2/2 с 10:00 до 22:00. Перерывы и обед в течении дня свободные, определяешь самостоятельно;

☑️ Молодой коллектив и адекватных руководителей. Мы за комфорт и легкость в общении, без формализма.

Производство находится по адресу: улица Комсомола, 1-3AP. Ст. м. Площадь Ленина. В 10 минутах ходьбы от станции метро.

Что нужно будет делать?

Обрезка длинной рейки на аппарате до нужного размера и скрепление на другом в готовый подрамник. Процесс простой, всему обучим.

P.S. Рейку привозят уже готовую, в работе нет древесной пыли.​​​​​ При отклике пришлем видео, как проходит работа.

Как стать частью команды?

Откликайся ➡ HR менеджер пригласит на небольшое телефонное интервью, ответит на вопросы ➡ знакомство с производством ➡ выход в смены.

Будем очень рады поработать вместе. С уважением команда Red Panda.