Менеджер по маркетинговым исследованиям (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

Приветствуем в Mindscapes by i.com!

Мы помогаем цифровым брендам достигать успеха с помощью аналитики и исследований.

Заказы проектов растут, и мы усиливаем команду дивизиона Маркетинговых исследований. Наш дивизион занимается такими исследованиями, как:

1. Brand Lift - собираем факты контактов людей с рекламой (на ТВ и в Интернете), спрашиваем их о рекламе во всех деталях и делаем крутые кросс-канальные отчеты.
2. Аудиторные исследования – описываем профили, поведение, интересы и еще 1000 характеристик целевой аудитории нестандартными количественными исследованиями.
3. Качественные проекты – придумываем гайды, проводим интервью, делаем отчеты: как по «канонным» CJM и JTBD, так и просто «поговорить» на одну тему, если клиенту нужны точечные инсайты. Также немного делаем UX – исследуем поведения на сайтах.
4. Brand Health Tracking - стандартными замерами знания, потребления, оценкой имиджа.
5. Нейромаркетинг – помогаем дивизиону Инноваций создавать нейролабораторию, участвуем в бета тестированиях айтрекера и ЭЭГ.
Сейчас мы в поиске специалиста среднего уровня с опытом в количественных исследованиях.

Что нужно будет делать:

1. Совершенствовать продукт - предлагать и использовать в работе продвинутые методы анализа количественных опросных данных для построения имиджа брендов, анализа позиционирования и восприятия, сегментации целевой аудитории.

2. Создавать процессы. Мы активно растем и те шаблоны и процессы работы которыми мы пользуемся, нуждаются в совершенствовании. Совместно с руководителем отдела нужно заниматься разработкой и внедрением новых протоколов и процедур.

3. Вести количественные проекты "под ключ" - от создания дизайна до сдачи отчета.
На этом пути тебе будут помогать: ассистент - с кодированием открытых ответов, младший менеджер - с наполнением отчета слайдами.

4. Делать красивые и понятные отчеты. Делаем на задаче с осмыслением данных и визуализацией в ppt отдельный акцент. Мы даем выводы о ситуации и рекомендуем действия для её изменения, а не излагаем в слайдах ответы на вопросы :)

Без чего тебе не обойтись:

1. Опыт работы и навыки: Needs & Gaps, SWOT, Анализ стандартизованных остатков, Анализ соответствий - не только знаешь что это, но и умеешь их делать.
  2. Увлеченность работой и творческий подход - каждый новый проект мы стараемся делать лучше: придумать новую сегментацию, нестандартно посмотреть на данные.

Огромными плюсами будут:

• Опыт работы в рекламном агентстве (на любой позиции) - знание рекламных терминов, понимание применения исследований для создания коммуникационных и медиастратегий брендов.
  • Хороший личный тайм-менеджмент и высокая скорость работы.

• Стабильность и развитие: у нас всегда интересно и динамично. И мы полностью белая компания с официальным трудоустройством и ДМС (сразу после испытательного срока);
  • Гибкий график: возможность настраивать своё время работы в течение дня при общей нагрузке 40 часов в неделю;
  • Удаленный формат работы: с периодическими встречами в офисе (3 минуты от метро Тульская);
  • Обучение и развитие: курсы по управлению, презентациям, ораторскому искусству и многим другим направлениям.

Чувствуешь, что это твое? Тогда мы ждём твой отклик :)

Не упусти свой шанс работать вместе с нами!