Ассистент руководителя / Project manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дубинин Захар Алексеевич

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью в двух проектах в реальном секторе экономики, оба в партнерстве. Компания по производству и оптовой торговле химическими реагентами для очистки воды и компания по добыче мрамора, производству мраморного помола.

Сейчас я нахожусь в поиске Бизнес-ассистента / PM

Что хочу увидеть от вас:

- знаете как руководить проектами: вы будете вести нашу команду к успеху, планируя и отслеживая все детали проектов улучшений в деятельности каждого подразделения

- вы "на ты" с аналитикой: сможете собирать и обрабатывать данные, чтобы у наших проектов всегда был четкий путь к вершинам успеха

- вы подробно знаете принципы регулярного менеджмента - знаете правила постановки задач, регулярности их исполнения, выявления ключевых метрик

Что нам важно:

• Высшее образование
  • Опыт работы на схожей позиции не менее 1 года (если вы уже управляли проектами, это был бы ваш неоспоримый плюс)
  • Умение разбираться в новых технологиях (Notion, Miro, Chat GPT и Blockchain и др.), а если не знаете чего-то, можете с легкостью разобраться самостоятельно
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и наслаждаться общением
  • Способность держать баланс между креативом и организованностью
  • Вы интересуетесь и понимаете бизнес-аспекты. Разговор о метриках, воронках, pnl отчетах, процессах и оргструктурах не введет вас в ступор
  • Вы можете структурировать данные и описывать данные в реглманты

Что предлагаю:

• Удаленный формат работы
  • Готовность к командировкам
  • Оклад 50 000 рублей + КПИ ( 50 000 - 150 000 рублей)
  • Карьерный рост до руководителя направления в зависимости от выбранной сферы
  • Развитие вместе с компетенциями предпринимателя и руководителей, с кем придется работать

• Экологичное пространство: мы поощряем свободу действий, выражение искренних эмоций, радикальную честность с собой и командой, осознанность и развитие

В отклике на вакансию обязательно обязательно укажите кодовую фразу "вода, мрамор, много цифр" и напишите несколько причин почему вы решили откликнуться на данную вакансию.