Бизнес-ассистент на запуск кулинарной студии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Валюжинич Екатерина Олеговна
от 120000 до 300000 RUR

Мы ищем амбициозного и энергичного Бизнес-ассистента для инвестора, занимающегося развитием крупных проектов, на запуск кулинарной студии.

Если ты привык(-ла) работать в динамичной среде, умеешь решать задачи быстро и эффективно, готов(-а) к публичности и стремишься к профессиональному росту — мы ждем тебя!

• Встречи с ТОП-менеджментом, структурирование встреч и создание презентаций;
  • Отслеживание выполнения задач подрядчиков, командообразование и найм новых подрядчиков;
  • Написание регламентов, создание бизнес-процессов;
  • Анализ конкурентов, продуктовый и финансовый анализ;
  • Travel-поддержка и выполнение личных поручений;
  • Ведение и развитие сети контактов: отслеживание дней рождений, мероприятий и поддержание отношений с партнерами;
  • Работа с контентной фабрикой - создание и курирование производства качественного контента (фото/видео/сценарии).

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт работы в B2C проектах HoReCa (опыт в премиум сегменте является преимуществом);
  • Опыт работы в роли бизнес-ассистента в среднем-крупном бизнесе;
  • Развитое эстетическое восприятие (приветствуется образование в сфере искусства);
  • Готовность к командировкам.

• Высокий уровень дохода (фиксированная ставка + KPI);
  • Возможность профессионального роста и реализации собственных идей;
  • Работа в мотивированной и поддерживающей команде;
  • Оформление по договору или СЗ;
  • График работы: Пн-Сб, Вс — выходной. Важно быть на связи;
  • Место работы: Клубная ул., 3, корп. 2, посёлок Отрадное (предоставляется квартира для проживания при необходимости).

Если ты уверен(-а) в своих силах и готов(-а) к новым вызовам — оставляй отклик и мы оперативно свяжемся!