Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Складно
Столярный переулок 3к13

Привет, на связи «Складно»!

«Складно» – это IT-платформа для людей, которым требуется удобное и безопасное место хранения вещей у дома. Благодаря нашей платформе, любой человек может начать зарабатывать вместе с нами, став нашим партнером.

Сейчас мы активно развиваемся, и в связи с этим у нас открыта позиция Ассистента руководителя.

Что нужно будет делать:

• Полная информационная и административная поддержка руководителя-собственника компании;
  • Тревел и визовое сопровождение руководителя;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (своевременные закупки, получение/отправка корреспонденции на Почте России, помощь в организации мероприятий);
  • Документооборот – сканирование, подпись документов, архивирование, взаимодействие с контрагентами;
  • Личные поручения - разноплановые задачи (получение разрешений на собаку, запись к нотариусу и проч.).

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на позиции офис-менеджера/ассистента руководителя от года;

• Высокий уровень самоорганизациии, ответственность, нацеленность на результат;
  • Готовность к поездкам по Москве, а также командировкам по России;
  • Соблюдение правил конфиденциальности и рабочей этики;
  • Знание английского языка приветствуется;
  • Коммуникабельность, доброжелательность.

• Работа в современной IT-компании (аккредитация в Минцифрах/резидент Сколково);
  • График работы: 5/2 с 10 до 19;
  • Дружный коллектив, комфортный уютный офис (в шаговой доступности от м. улица 1905 года/Краснопресненская).