Менеджер по сопровождению клиентов Федеральные сети

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Лм
Мироновская улица 25

ЛайфМебель – ведущий гипермаркет мебели, работающий с 2007 года. Мы предлагаем надежную мебель для дома и офиса от лучших производителей. В связи с очередным этапом роста компании мы ищем в команду дружелюбного менеджера по сопровождению клиентов Федеральной сети.

• Обрабатывать заказы
  • Обновлять прайс- листы у клиента
  • Работать по рекламациям с менеджером по рекламациям
  • Обновлять контент у клиентов
  • Работать с ассортиментной матрицей клиента
  • Выставлять счета
  • Коммуницировать с внутренними отделами компании
  • Выполнять задачи руководителя
Кого мы ждем:
  • Любишь и умеешь свободно общаться с людьми. Владеешь грамотной и четкой речью и письмом. Открыт, дружелюбен и ориентирован на клиента, умеешь выстраивать доверительные отношения.
  • Уверенно владеешь компьютером и знаешь программы: Excel, 1С, Битрикс. Компьютерная грамотность выше среднего, знание Excel выше среднего (знание впр, гпр, логические функции)
  • Быстро осваиваешь новую информацию и умеешь работать с большим объемом данных.
  • Готов обучаться и намерен развиваться. Наличие опыта работы в продажах будет огромным плюсом! (Готовы рассмотреть кандидатов с коммуникативными навыками из смежных сфер деятельности. Мы научим тебя всему необходимому!)
  • Стажировка: полдня. (оплачивается согласно указанной основной з/п)
  • Испытательный срок: 3 мес. (з/п
  • Наставничество на 1 месяц работы (будет рядом, помогать, направлять, контролировать работу и отвечать на вопросы)
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Отпуск: 28 дней, разбивка на неделю или две. Первый отпуск спустя 6 месяцев работы
  • Отсутствие дресс-кода
  • Работа в крупной компании, обучение и развитие
  • Работа в крупной компании, лояльное руководство, молодой и дружный коллектив
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Корпоративные скидки на продукцию для сотрудников компании
  • Оклад: 75 000 + % от продаж без плана (от 75000 до потолка нет)
  • Средняя з/п: 80 000 - 100 000