Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Хасан
Владивосток
Набережная улица 5В

KHASAN LLC – транспортно-логистическая компания международного уровня. Мы предлагаем широкий спектр услуг по доставке грузов от точки отправления до места назначения, используя морские, автомобильные и железнодорожные маршруты.
Наша компания занимает устойчивые позиции на рынке, что позволяет нам не только обеспечивать своим сотрудникам стабильный доход, но и создавать возможности для их профессионального роста.
Наша компания молодая, успешная и перспективная. У нас уже есть крутые результаты и безупречная репутация.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, хоз. принадлежностей и т.д., участие в бюджетировании затрат на нужды офиса), ведение работы с поставщиками услуг по заключению договоров, оплате счетов, сбору закрывающих документов.
  • Ведение документооборота компании (регистрация входящей/исходящей корреспонденции, подготовка приказов, писем, запросов и других официальных документов), отправка исходящей корреспонденции Почтой России, получение корреспонденции на почте).
  • Функция гостеприимства (встреча гостей, организация кофе-брейков).
  • Прием и распределение входящих звонков.
  • Заказ авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, трансфер в рамках командировок сотрудников компании.
  • Выполнение иных поручений руководителя.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт административной работы от 1 года (офис-менеджер, помощник руководителя, секретарь).
  • Знание Excel, Word, Power Point на уровне уверенного пользователя.
  • Ответственность, исполнительность, умение быстро перестраиваться и принимать решения.
  • Коммуникабельность, открытость, настрой на активную плодотворную работу в дружном и слаженном коллективе.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните свой путь к успеху с первого дня!

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Работа в самом перспективном направлении бизнеса на ближайшие годы.
  • График работы с 09:00 до 18:00.
  • Современный офис на Набережной, со всем необходимым для комфортной работы.
  • Подарки Вашим детям к Новому Году.
  • Уровень ЗП обсуждается на собеседовании.