Ассистент (помощник) руководителя

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Стрельцов Иван Владимирович
Чита

Описание работодателя:
я Иван, руководитель спортивных школ в Чите, задач и сотрудников и возникающих вопросов стало так много, что моего времени не хватает на всё, поэтому я ищу личного помощника, который меня разгрузит и вместе со мной сможет развивать команду, школу и мои проекты. Ищу амбициозного помощника. Возможно также студента.

-Своевременная зарплата
-Работа как в офисе так и дистанционно (удобное месторасположение, уютный офис)
-График работы 5 дневный с 10:00 до 19:00 (или гибкий)
-Профессиональный рост и развитие (индивидуально)

-Приём и распределение входящих звонков
-Запись на встречу к руководителю и помощь в организации деловых встреч, организация мероприятий
-Деловая переписка (почта, мессенджеры)
-Работа с оргтехникой
-Личные поручения + ведение календаря

-Найти/ согласовать узнать/посчитать/внести в таблицы/помочь/доставить/привести/договориться

-Работа с людьми/контроль

-Обучение в помощи сотрудников и составление должностных инструкций, презентаций.
-Введение отчетности
-Иные задачи

-Уверенное пользование ПК (Word, Excel, поиск информации в Интернет)

Мы сработаемся, если вы:
-Не боитесь новых задач, с которыми раньше не сталкивались, делаете их с интересом и всегда доводите до результата
-Любите общаться с людьми, заводить новые знакомства
-Спокойно можете решать разноплановые задачи (от покупки билетов в театр до организации встречи партнеров).
-Свято чтите дедлайны и выполняете задачи даже раньше них.

Вакансия вам не подойдет, если вы:
-Ждете команды и не начинаете решать задачу самостоятельно
-Не можете построить план действий от точки А до точки Б
-Знаете, что такое лень, перекладываете ответственность на других и на внешние факторы
-Останавливаетесь, не закрыв вопрос и не решив проблему

Если вам подходят условия, то я попрошу вас выслать резюме. Начать прошу со слова "Карандаш".
Мне очень важна ваша системность, внимательность к деталям, умение концентрироваться на работе с документами и выполнять поручения быстро и эффективно. И главное, чтобы вам такой вид деятельности нравился). Поэтому закончите пожалуйста словом "Кофе".

Жду связи с вами!