Личный ассистент руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТС Грузовик
Чита

Меня зовут Солодова Ольга. Я "Лучший предприниматель 2022 года" (удостоилась награды в конкурсе) и владелица компании "Грузовик" (продажа запчастей для грузовиков), которая входит в ТОП-10 лучших торговых сетей города в 2023 году. А в этом году компания вошла в ТОП-10 компании в номинации "Работодатель года". Еще я общественный деятель, очень активна и имею большое количество амбициозных целей. Есть семья, двое детей. Мне очень нужна ассистентка, чтобы все успевать и делать еще больше полезных дел!

Что нужно будет делать:

• вести календарь и составлять расписание;
• помогать руководителю, выполняя личные поручения;
• коммуницировать с исполнителями, ставить задачи;
• содействовать в личных делах - напоминание о важных событиях, организация записей в те или иные места (больницы, досуг).
• помогать с организацией поездок, встреч (бронирование гостиниц, организация трансфера, заказ билетов и т.п.)
• подготавливать презентации под руководством руководителя;
• решать любые другие задачи, связанные с организацией быта и личных запросов руководителя.

Мы подойдем друг другу, если вы:

• организованы и проявляете дотошность к мелочам;
• порядочны, энергичны и есть желание постоянно развиваться;
• стрессоустойчивы;
• у вас развиты soft skills: умение договориться с кем угодно и о чем угодно, пунктуальность, умение строить и поддерживать экологичные отношения;
• уверенный пользователь офисными программами, гугл-документами и онлайн-сервисами;
• любознательны и открыты к задачам, требующим поиска нестандартного решения;
• умеете слушать и слышать, формировать свое видение и давать обратную связь;
• есть опыт работы помощником или бизнес-ассистентом (не обязательно).

Что предлагаю:

• постоянное развитие (поделюсь своим жизненным опытом и знаниями;
• интересные (не однотипные) задачи;
• достойное вознаграждение.
• удаленную работу там, где Вам удобно;
• оплату 2 раза в месяц (на карту).
• занятость от 3-х часов в день