Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск

Кто мы?

Лидеры среди автошкол третьей волны в России. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону.

Переходи по ссылке и знакомься с компанией ближе:

• Работу в федеральном бренде: мы всегда на шаг впереди, любим изменения и гарантируем, что с нами будет интересно.
  • Возможность работать в прогрессивной компании: мы ценим идеи и инициативу сотрудников, развитие — в ДНК нашей команды.
  • Удобный график работы 5/2 (с 09:30 до 18:30).
  • Официальный доход, ежегодный отпуск.
  • Современный офис мировых стандартов: всё для комфорта сотрудников и даже больше.
  • Непрерывное развитие компетенций: внутренняя Академия обучения, тренинги, обмен опытом с коллегами из других городов итд.
  • Карта Vektor Family, широкий выбор приятных бонусных программ для сотрудников: фитнес/бассейн-компенсация занятий, бесплатное обучение на любую категорию водительских прав, бесплатный доступ к корпоративной библиотеке на Litres.
  • Скидки и рассрочка на покупку техники Apple.
  • Бесплатное корпоративное обучение на старте и дружественную поддержку.

Чем ты будешь заниматься?

- Сопровождение действующих курсантов;

- Встреча клиентов и заключение договоров;

- Взаимодействие с экзаменационным отделом;

- Предоставление отчетности руководителю.

Мы ждем:

- Образование не ниже средне-специального;

- Умение взаимодействовать с клиентами;

- Ответственность и пунктуальность;

- Опыт общения с клиентами.

Откликайтесь и задавайте уточняющие вопросы нашему менеджеру по подбору персонала.