Специалист по навигации

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ТФМ-Спецтехника
Чита

«ТФМ-Спецтехника» – один из крупнейших горнодобывающих операторов, оказывающий полный комплекс услуг при ведении открытых горных работ. Наши услуги осуществляются не только на месторождениях в Кемеровской области, но и в Новосибирской области, Красноярском крае и Республике Бурятия.

Наша Компания обладает большим парком различной горнотранспортной спецтехники и штатом квалифицированных сотрудников, которые позволяют полностью удовлетворить потребностям различных горнодобывающих предприятий – от проведения буровзрывных работ, экскавации и транспортировки полезных ископаемых, до рекультивации отработанных территорий.

В связи с пополнением автопарка на Участке Култуминское в Забайкальском крае, мы расширяем наш отдел навигации и приглашаем на постоянную работу специалиста по навигации по вахтовому графику месяц через месяц.

• Контроль за работоспособностью уже установленного навигационного оборудования на технике участка, техническое обслуживание, ремонт или замена в случае поломки.
  • Монтаж нового навигационного оборудования на поступающую новую технику (контроллеры, антенны, датчики уровня топлива), настройка и подключение в существующую систему Диспетчеризации.
  • Тарирование датчиков уровня топлива.
  • При необходимости удаленного подключения специалистов из Офиса - помощь в подключении к оборудованию.

• Опыт работы в сфере систем навигации и мониторинга автотранспорта, либо в установке сигнализаций или ремонта автоэлектрики.
  • Общие знания технического устройства автомобиля и принципа работы автомобильных систем, общее понимание работы техники на разрезе.
  • Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц.пакет, прохождение медицинской комиссии.
  • Работа вахтовым методом 30/30 (Забайкальский край, Култуминское месторождение). По необходимости так же обсуждаемы другие варианты вахты, например 15/15.
  • Проезд, проживание в вахтовом поселке, спец.одежда за счет работодателя.
  • Суточные 700 рублей/день на питание.
  • Своевременная белая заработная плата два раза в месяц.