Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ареал-Девелопмент
Владивосток
Пологая улица 3с2

Ареал-Девелопмент - современная, динамично развивающаяся компания в сфере девелопмента жилой недвижимости г. Владивостока, оказывающая полный спектр девелоперских услуг, в том числе управление инвестициями и активами, сопровождение процесса строительства многоквартирных домов от оформления прав на земельные участки до момента передачи ключей будущим собственникам и передачи объекта на управление специализированным управляющим компаниям.

Приглашаем в нашу команду ведущего специалиста по кадровому делопроизводству.

В ваши обязанности будет входить:

• Кадровое делопроизводство в полном объёме, в том числе приём, перевод, увольнение (штат до 110 чел. несколько юр. лиц);
  • Оформление срочных и бессрочных трудовых договоров, договоров ИМО, договоров ГПХ;
  • Составление и контроль графика отпусков;
  • Ведение и изменение штатного расписания;
  • Участие в разработке локальных нормативных актов, в том числе должностных инструкций;
  • Формирование табеля учёта рабочего времени;
  • Консультирование работников по вопросам действующего трудового законодательства;
  • Составление и подача установленной отчётности в СФР (ЕФС-1).

Ваш опыт:

• Образование: среднее профессиональное/высшее
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства не менее 3 лет;
  • Понимание и практические навыки в области ведения различных форм учёта рабочего времени, включая суммированный учёт;
  • Опыт работы с разными графиками работы, в т.ч. с графиками сменности;
  • Опыт работы в программе 1С ЗУП,
  • Отличное знание трудового законодательства, умение применять его на практике.
  • Личные качества: внимательность к деталям, ответственность, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС
  • Полный соц. пакет, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, годовое премирования.
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании - готовы опираться на Ваши ожидания.
  • Бесплатная парковка для сотрудников
  • Комфортный офис в центре г. Владивостока (ул. Пологая, 3 БЦ Навигатор)
  • Возможность профессионального развития, повышение квалификации за счёт работодателя
  • Корпоративные мероприятия за счёт работодателя
  • Подарки от компании ко дню рождения
  • В нашей обеденной зоне всегда есть чай/кофе для сотрудников
  • Отсутствие строгих требований к дресс-коду
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 ч, пятница с 9 до 17 ч (выходные: суббота, воскресенье)

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии!

В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.