Администратор в студию растяжки LEVITA

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Черепанов Денис Владимирович)
Нижний Новгород

Мы студия LEVITA №1 на рынке фитнеса в России готовы пригласить в команду амбициозного администратора.

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день уже более 400 филиалов по всему миру, наши студии открыты в таких странах как: ОАЭ (Дубай), Аргентина, Канада, Таиланд, Турция и страны ближнего зарубежья.

Откликаясь на наше предложение, ты получаешь возможность расти вместе с нами и вносить значимый вклад в жизни наших клиентов и развитие всей компании.

А также работая с нами ты получишь:

• График работы 2/2, с 9 до 22 часов.

• Стабильный доход от 60 000 до 90 000 рублей в месяц, без потолка по заработку для результативных сотрудников.

• Прозрачная и своевременная оплата.

• Обучение и поддержка на всех этапах.

• Карьерный рост до Управляющей студией.

• Бесплатное посещение всех направлений танцев.

Будет здорово, если ты:

• Мыслишь позитивно и умеешь найти решение любого вопроса;

• Общительна и умеешь легко находить общий язык с клиентами.

• Имеешь опыт работы администратором, но это не обязательно - обучим всему необходимому.

• Умеешь работать на результат и вносить вклад в развитие студии.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обеспечивать бесперебойную работу студии: открытие/закрытие, поддержание порядка и чистоты.

• Предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов

• Выполнять план по продажам - продавать абонементы, напоминать клиентам о продлении, записывать на пробные занятия.

• Встречать клиентов и знакомить со студией, создавать нашу уникальную атмосферу заботы LEVITA

Мы строим великую компанию, которая будет влиять на жизни десятков и сотен тысяч людей. Компанию, о которой будут знать во всех уголках Земли.

Оставляй отклик и становись частью нашей удивительной истории успеха!