Врач-Офтальмолог / Оптометрист

Работодатель: АльянсОптика
от 100000 до 120000 RUR
Тверская улица 15
Более 6 лет

В связи с открытием нового салона оптики приглашаем на работу высококвалифицированных специалистов на позицию Врач-Офтальмолог или Оптометрист. Мы предлагаем работу в команде профессионалов, предоставляя нашим клиентам качественные услуги и широкий выбор продукции от ведущих мировых брендов, таких как Dior, Fendi, Prada, Gucci, Saint Laurent, D&G, Ray-Ban и другие.

Ваши обязанности:

• Проведение комплексной диагностики зрения (рефрактометрия, визометрия, биометрия, кератометрия и другие методы).
  • Выявление потребностей пациентов и рекомендация средств коррекции.
  • Консультация пациентов, помощь в подборе очков и контактных линз.
  • Глубокие устойчивые знания ассортимента очковых линз Seiko, Hoya, Zeiss и др., навыки в подборе очковых линз сложных дизайнов и контактных линз.
  • Ведение реестра пациентов и документации.

Наши требования:

• Высшее профессиональное образование по специальности "Офтальмология" (для врача) или среднее профессиональное образование по специальности "Оптометрия" (для оптометриста).
  • Наличие действующего сертификата.
  • Опыт работы не менее 6ти лет.
  • Уверенное владение ПК.
  • Отличные коммуникативные навыки, ответственность, дисциплинированность и умение находить подход к каждому пациенту.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата от 100 000 руб. (фиксированный оклад + бонусы от продаж).
  • Гибкий сменный график работы.
  • Новый современный салон оптики в историческом центре Москвы.
  • Работа с самым актуальным трендовым ассортиментом очков от известных итальянских брендов.
  • Работа в новом салоне оптики, оснащенном современным медицинским оборудованием, лицензированный кабинет.
  • Испытательный срок продолжительностью от 1 до 3 месяцев.

Присоединяйтесь к нам и помогайте нашим клиентам заботиться о своем зрении с комфортом и стильным образом!