Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника РуДента
улица Островитянова 53

Уважаемые кандидаты! На связи руководитель HR отдела. Я здесь для того, чтобы рассказать про нашу компанию и те возможности, которые мы готовы предоставить своим будущим коллегам.

Рудента - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг

европейского уровня. Компания несет свою миссию уже 16 лет, объединяет 3 клиники: взрослую, детскую и семейную, собственную цифровую зуботехническую лабораторию, а также готовимся к открытию четвертой клиники, нацеленной на подростковую аудиторию. В период пандемии мы вместе смогли выстоять перед натиском нового вируса и полностью сохранили свой штат, не допустив ни единого увольнения и с тех пор лишь стремительно развиваемся, объединяя в себе более 300 увлеченных своим делом специалистов.

Мы можем предложить своему будущему коллеге:

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, социальный пакет, регулярная оплата труда;
  • Плавный ввод в должность при помощи опытного наставника;
  • Обучение уникальным методикам работы рентгенолаборанта в стоматологии;
  • Работа в дружном и высокопрофессиональном коллективе;
  • Уютное рабочее место и оборудованная зона;
  • Индивидуальный график смен, рабочий день с 9:00 до 21:00;
  • Прозрачная система оплаты труда ЗА ВЫХОД В СМЕНУ- 5000р за смену 12 часов;
  • Обучение за счет компании на базе ЦПК клиники;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Лояльное руководство, которое общается напрямую и готово слышать новые, прогрессивные идеи и воплощать их в жизнь.

Каким мы видим будущего коллегу:

• Средний и младший медперсонал;
  • Наличие сертификата рентгенолаборанта;

Чем ему предстоит заниматься:

• Ведение необходимой документации;
  • Выполнение рентгенологических исследований стоматологической клиники (Rvg, ОПТГ, ТРГ, КЛКТ).

​Если узнал себя - смело откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!