Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПЦ Магнитной гидродинамики
Красноярск
проспект Котельникова 14Ж

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 22 сентября 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы занимаемся проектированием и организацией производства электротехнологического оборудования металлургического назначения «под ключ».

Все очень просто.

Разрабатываем проект оборудования, изготавливаем его в цехах, затем отправляем и монтируем. Обеспечиваем оборудованием и комплектующими алюминиевые заводы России и стран СНГ.

Почему открыта вакансия.

Мы очень быстро и активно растем, за последние месяцы нам удалось значительно увеличить производственные мощности, поэтому ищем в нашу команду ответственного специалиста по охране труда, который эффективно и быстро вольется в работу.

Чем нужно будет заниматься:

Контроль проведения СОУТ;

Отчетность по ОТ;

Составление мероприятий по ОТ, пожарной безопасности, охране окр. среды;

Организация обучения по ОТ;

Участие в расследованиях несчастных случаев на производстве;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

Среднемесячный доход от 80 000,00 рублей (оклад + прозрачная система мотивации);

белая зарплата 2 раза в месяц;

график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;

социальная поддержка работников (выплаты ко значимым событиям в жизни, подарки детям к праздникам и т.п.);

работа на стильном современном производстве;

организованное питание;

чай/кофе/сладкое в офисе;

оплачиваемый отпуск и больничный;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• имеете обучение техносферной безопасности (252 - 502 часа);
  • хорошо владеете техникой (Windows / IOS / Android);
  • работали с 1С;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в НПЦ МГД». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 22 сентября 2024.