Налоговый консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПБУ
от 120000 RUR
улица Правды 23

В данный момент мы находимся в поиске специалиста в отдел аудита и структурирования.

Правовые и бухгалтерские услуги - команда высокопрофессиональных юристов и бухгалтеров более 15 лет оказывающая услуги в таких отраслях как налоговый консалтинг, структурирования бизнеса в РФ, аутсорсинга бух.учета, разрешение налоговых, коммерческих споров.

В 2023 году мы стали лауреатами премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие». В 2024 году мы заняли 3 место в этой премии. Мы продолжаем нашу постоянную работу над тем, чтобы стать лидером среди малых предприятий.

Наша практика занимается не только классическим налоговым консалтингом. Мы проводим анализ деятельности компаний на налоговые риски, структурируем бизнесы (поэтому наши эксперты понимают, что такое управленческая структура, хорошо ориентируются в том числе корпоративном праве, и как знают, что такое финансовая модель бизнеса).

Какая работа ожидает нашего нового коллегу:

• Участие в проектах по структурированию бизнеса;
  • Участие в проектах due diligence;
  • Анализ и подготовка договоров, структурирование комплексов сделок, разработка рекомендаций по снижению различного рода рисков при реализации договоров;
  • Подготовка проектов меморандумов, юридических заключений, аналитических справок, а также устное консультирование в области гражданского и корпоративного законодательства;
  • Сопровождение корпоративных процедур, связанных с учреждением, реорганизацией и ликвидацией российских коммерческих и некоммерческих организаций;
  • Участие во встречах с клиентами (как текущими, так и потенциальными).

Дополнительно вы можете заниматься:

• Написанием статей для ведущих профильных и бизнес-изданий, а также для размещения на ресурсах компании;
  • Участием в качестве спикера бизнес-завтраках, вебинарах.

Чего мы ждём от идеального кандидата:

• Образование: высшее юридическое или экономическое;
  • Опыт работы от 3 лет, из них не менее 2 лет – в консалтинге;
  • Твердые знания в области гражданского, налогового права. Опыт работы с корпоративным правом, знание законодательства о государственной регистрации приветствуется.
  • Готовность к интенсивной работе с большими объемами информации по нескольким проектам одновременно;
  • Умение работать в команде и самостоятельно.

Чем мы мотивируем наших сотрудников:

• Конкурентная белая заработная плата без задержек, размер которой обсуждается по итогам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ; офисный формат работы;
  • Дружный коллектив, опытные руководители;
  • 10-12 минут от м. Савеловская.