Оператор на линию, производство радиаторов

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Роял Термо Рус
Александров

Промышленная группа Royal Thermo – производитель радиаторов отопления №1 в России. В 2014 году во Владимирской области был запущен первый завод Royal Thermo по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов, а в 2019 году запущен завод по производству стальных панельных радиаторов. Мы расширяемся и наращиваем производственные мощности, поэтому приглашаем в свою команду единомышленников и предлагаем работу на современнейшем заводе по производству радиаторов отопления «Royal Thermo» в Технопарке «Русклимат-ИКСЭл», г. Киржач, Владимирской области.

- Готовность приступить к работе;

-Соблюдение трудовой и производственной дисциплины;

- Работа на производственной линии. Стоять на определенном участке и заниматься однотипными задачами.

- График работы 2/2, день/ночь отсыпной и выходной, смены по 11 часов. (ночные и дневные);

- Есть возможность брать дополнительные часы.;

- З/П от 85 000 тыс. руб. в месяц. Ваша ЗП зависит от вас.;

- Официальное трудоустройство;

- Возможны выплаты 2 раза в месяц. На карту любого российского банка;

- Обучение бесплатное.( Период обучения оплачивается так же как и полноценная рабочая смена. Что позволяет Вам начать зарабатывать с первых дней);

- Компенсация обедов;

- Медосмотр предоставляем за НАШ счет;

- Спецодежду предоставляем бесплатно;

- Ежемесячная доплата за стаж от 1 года работы;

- Скидки на продукцию компании;

- ДМС (полис добровольного медицинского страхования) от 6 мес. Работы.

- Участие в корпоративных мероприятиях (футбол);

- Участие в акции "Приведи друга": за каждого приведенного Вами новичка Вы получаете до 20.000 руб.

Если Вы ищете работу, звоните! Пишите! Кликайте "Откликнуться", и мы обязательно Вам перезвоним и с радостью расскажем подробнее о наших вакансиях! Добавляйте в избранное!