Начальник склада готовой продукции

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аякс
Касимовская улица 1с1

ООО «Аякс 20 лет занимается изготовлением индивидуальных изделий из стекла и зеркал. За это время мы выросли до производственного предприятия с современными оборудованием и большим, комфортным цехом. Наша продукция пользуется большим спросом, мы постоянно растем, и нам требуются как специалисты с опытом работы на производстве, так и те, кто готов научиться и хочет иметь стабильный заработок. Приходите, всему научим.

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы, комфортный условия, стабильность и полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ.

На вакансию «Начальник склада готовой продукции» нам требуется опытный, ответственный, грамотный руководитель, который возьмет на себя управление всеми складскими процессами.

• Планирование и организации работы склада.
  • Координация работы сотрудников.
  • Руководство работой склада по приему и хранению: материалов и готовой продукции, комплектованию и отпуска готовых заказов.
  • Определения правил сортировки и мест хранения.
  • Контроль качества принимаемой из цеха продукции и изменение статуса заказа в программе.
  • Контроль качества обслуживания клиентов. Проведение необходимых мероприятий для улучшения качества обслуживания клиентов.
  • Решение инцидентов при обнаружении брака.
  • Учет материалов при приемке от поставщиков и выдачи на производство.
  • Инвентаризация склада.
  • Контроль порядка на складе и в местах хранения материалов.
  • Обеспечение сохранности материалов и готовой продукции.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании.

• Образование не ниже среднего, средне-специального.
  • Понимание складских процессов.
  • Уверенный пользователь ПК и прикладных программ.
  • Опыт работе на складе от 3-х лет.
  • Умение обращаться со складской техникой.
  • Внимательность и аккуратность.
  • Ответственность, инициативность, самостоятельность, обучаемость.

• Работа в стабильной, быстро развивающейся производственной компании.
  • Местоположение компании – 5 минут пешком от м. Волковская.
  • График работы: пятидневка с 9 до 18:00.
  • Полноценное обучение от профессиональных наставников.
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  • Испытательный срок - 1 месяц. Оплата на период испытательного срока - 75 000 рубл.
  • Бесплатное питание (обед).
  • Своя территория с удобной парковкой для сотрудников на автомобилях.