Специалист по КДП (Менеджер по персоналу, Инспектор КДП)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК Омега
Екатерининский проспект 21

ДЕКРЕТНАЯ СТАВКА до 06.03.2026г. С возможностью перейти на основную.

В коллектив Отдела кадров (работа в паре с коллегой), требуется сотрудник на должность: Инспектор Отдела кадров (Специалист по кадрам). Если вы ответственны, активны, увлечены своим делом, знаете и умеете применять Трудовое законодательство и любите работать в команде, мы Вас ждем!

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • График работы 5/2;
  • Часы работы с 08:00 до 17:00; В пятницу сокращенный рабочий день с 08.00-16.00;
  • Офис компании находится по адресу: пр. Екатерининский д.21 лит. А (ПИСКАРЕВКА) Служебная развозка в офис от/до метро пл. Мужества ;
  • Дружный и веселый коллектив

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, оформление больничных листов, приказов) Ориентировочная численность до 200 чел.
  • Формирование и выдача по запросам сотрудников справок и иных документов с места работы;
  • Работа с СФР: отправка отчетов ЕФС-1, СЗВ-СТАЖ;
  • Посещение районного отделения МВД для подачи уведомлений;
  • Работать с электронный документооборотом, табелем;

Наши пожелания к кандидатам:

— Образование не ниже среднего профессионального; приветствуется дополнительное профильное образование (повышение квалификации)

— Опыт работы на аналогичной должности;

— Знание трудового законодательства, порядка оформления кадровых документов, Знание миграционного законодательства;

— Опыт работы с ПК: 1С: 8.3 ЗУП, MS Office;

— Готовность общаться с большим количеством работников, в том числе с гражданами СНГ;

— Опыт ведения миграционного учета будет вашим преимуществом. (Но у нас есть сотрудники, к которым можно обратиться за консультацией)

У нас действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей. За каждого сотрудника, трудоустроенного выплачиваем премию 5000 руб.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и вернемся к вам с обратной связью!