Аппаратчик-экстракторщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юг Руси
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 7А

ДОБРЫЙ ДEHЬ, УВAЖAEМЫЕ СОИCКAТЕЛИ!

ГK "Юг Pуcи" ceгодня - это нecкoлькo дeсятков предпpиятий, зaслужeннaя позиция лидeрa poссийcкогo pынкa. Пpедприятиe c 30-летнeй историeй

Мы убeждены в тoм, что выпуск качеcтвeнной пpoдукции не возможeн бeз участия высококвaлифицирoвaннoгo пеpcонaла. Политика компании в отношении сотрудников направлена на непрерывное совершенствование их профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

• привлекательный уровень оплаты труда, в соответствии с личным вкладом в общий результат;
  • возможности карьерного и профессионального роста;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • стабильную заработную плату;
  • сменный график работы - первая смена 07-00 - 19-00, вторая смена 19-00 - 07-00, далее 2 выходных дня;
  • корпоративное обучение, работа под руководством опытных наставников;
  • семинары и тренинги;
  • работу на Левом берегу Дона, бесплатную доставку корпоративным транспортом по г. Ростову-на-Дону (СЖМ, ЗЖМ, Александровка, пр.) г. Азову и г. Батайску, с.Самарское, г. Новочеркасск, г. Зерноград;
  • обеспечение спецодеждой, Подарки детям на Новый год, корпоративное обучение.

!!!Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ (при наличии технического образования), обучение осуществляется под руководством опытного наставника.

Заработная плата указана до вычета НДФЛ.

Основные задачи:

• осуществлять контроль за работой оборудования и параметрами технологического режима по показаниям контрольно-измерительных приборов с пульта управления, фиксировать результаты лабораторных анализов;
  • визуальный контроль за работой оборудования, выявление неполадок в работе оборудования и ведение записей в журнал при обнаружении неполадок и нарушений в работе цеха;
  • проведение мелких ремонтов оборудования и поддержание чистоты рабочего места, закрепленного участка с оборудованием.

• среднее профессиональное или высшее образование (например, технология производства переработки сельскохозяйственной продукции или технические системы в агробизнесе);
  • опыт работы на производстве масложировой продукции будет преимуществом;
  • внимательность, ответственность, желание работать и развиваться в данной сфере.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение.