Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Nestle
Вологда

Фабрика Нестле в г. Вологда производит детское питание и каши для быстрого и вкусного завтрака.

Мы ищем Специалиста по охране труда, который будет осуществлять контроль соблюдения на строительной площадке действующего законодательства в области охраны труда, инструкций, правил и норм по охране труда, техники безопасности.

Позиция временная, на период реализации проекта.

ВЫ БУДЕТЕ:

• контролировать выполнение подрядными организациями работ в соответствии с требованиями по ОТ на территории фабрики
  • проверять и согласовывать ППР, выдавать и согласовывать наряды-допуски на работы повышенной опасности с оценкой рисков
  • участвовать в разработке и пересмотре рабочих инструкций и процедур
  • взаимодействовать с государственными контролирующими органами по вопросам охраны труда в пределах своих функциональных обязанностей (при необходимости)
  • участвовать в процессе подготовки и проведения внутренних и внешних аудитов по охране труда и пожарной безопасности системы менеджмента компании Нестле
  • контролировать проведение обучения, информирование, проверку компетентности и осведомлённости персонала подрядных организаций по вопросам охраны труда; проводить обучающие и тренировочные внутренние мероприятия
  • проводить вводный инструктаж в области охраны труда и пожарной безопасности с работниками подрядных организаций

МЫ ОЖИДАЕМ:

• наличие высшего образования по направлению «Техносферная безопасность» или профессиональная переподготовка по этому направлению
  • опыт работы от 1 года по направлению Охрана труда

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• стремиться к сотрудничеству в команде
  • работать с самоотдачей, нести ответственность за результат
  • делиться своими идеями, мыслями и экспертизой

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• опыт работы в международной компании
  • график работы 5/2 с 8.30 до 17.00
  • доставка с/на работу служебным транспортом
  • компенсация на питание (собственная столовая на территории фабрики)
  • полис ДМС

НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ:

• расширить свою экспертизу в области Охраны труда
  • видеть результаты своей работы

МЕНЯЙТЕ МИР К ЛУЧШЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НЕСТЛЕ!