Менеджер по развитию продаж / Ведущий менеджер / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Слотекс
Индустриальный проспект 64

Slotex - компания основана в 1990 году.

Нам 33 года и сегодня Slotex является лидером в области производства декоративных бумажно-слоистых пластиков HPL, а также по изготовлению следующей продукции: декоративные покрытия, столешницы, мебельные плиты, стеновые панели на основе ДСП и др.

Сейчас уже 4 производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 750 сотрудников и собственная дизайн-студия.

Для наших сотрудников мы организовали развозку:

• из Кудрово/Дыбенко/ Большевиков/ до пр.Индустриальный д.64
  • из Парнаса/пр.Просвещения/пр.Науки/ пр.Пискаревский/ до пр.Индустриальный д.64

• Оформление согласно ТК РФ, соцпакет: оплата больничных и отпусков;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц, без задержек
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования и напрямую зависит от Вашего опыта работы. Мы рассмотрим кандидатов с любой "вилкой" ожидаемой заработной платы.
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; в пятницу с 9:00 до 17:00
  • Поддержка со стороны руководителя-наставника и программа адаптации для новых сотрудников
  • Корпоративная связь и ноутбук
  • Возможность профессионального развития и повышения уровня компетенций
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.).
  • Дружный коллектив, комфортный офис, приятную атмосферу
  • Большая бесплатная автомобильная парковка для сотрудников

Вам предстоит:

• Развитие текущих клиентов и подключение к совместной работе новых клиентов по направлению «Двери/ Декоративные покрытия»
  • Развитие продаж, расширение ассортимента продаваемых товаров
  • Маркетинговые исследования (анализ рынка и конкурентов)
  • Подготовка и ведение переговоров на уровне ключевых лиц
  • Управление всеми этапами сделки- от входа клиента в компанию, до обратной связи после получения клиентом продукции (в т.ч. отделом закупок, производством, отделом логистики и т.п.)
  • Выполнение планов продаж
  • Командировки по РФ и СНГ
  • Принимать участие в осуществлении мероприятий, связанных с деятельностью отдела продаж. Участвовать в семинарах и выставках с целью продвижения продукции и услуг компании.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт в продажах b2b от 3х лет обязателен: рассматриваем кандидатов из мебельной, строительной отрасли либо смежных отраслей.
  • Успешный опыт привлечения новых клиентов в сегменте b2b
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с партнерами
  • Прокачанные коммуникации: готовность начинать диалог с нуля, качественная самопрезентация, поставленная речь, умение формировать интерес, выстраивать отношения.
  • Лидерство собственных процессов, активность, предприимчивость, инициативность, самостоятельность.
  • Амбициозность: стремление ставить большие цели и достигать их.
  • Ответственность, желание учиться новому, развиваться и становиться экспертом, работать в режиме многозадачности.

Ждём именно Вас в нашей дружной команде!