Менеджер по продажам (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АРБУС-Тюмень
Тюмень
улица Володарского 14

ООО «АРБУС-Тюмень» - лидирующая компания в Тюмени по автоматизации кафе и ресторанов.

Мы работаем и справляемся даже в самые сложные периоды (например, в период самоизоляции), автоматизируя доставки, пекарни, кофейни и кулинарии на вынос.

За 7 лет успешной работы мы автоматизировали 700+ предприятий общественного питания, выполнили 30000+ заявок по сервисному обслуживанию. В 2020 году мы открыли представительство в г. Сочи и продолжаем развиваться.

В связи с ростом числа клиентов мы расширяем штат и нам требуется общительный и позитивный менеджер по продажам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Стабильную заработную плату ОКЛАД + премия без потолка;
  • Рассмотрим начинающих перспективных, целеустремленных кандидатов , которых поддержим привлекательным окладом на на начальном этапе адаптации!
  • Удобный и красивый офис в центре города;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Компенсация такси / ГСМ для выездов на встречи;
  • Внутреннее обучение, система наставничества, ежедневная помощь руководителя.

• Продавать ПО iiko и сопутствующее оборудование и доп. продукты новым и текущим клиентам компании;
  • Обрабатывать заявки от текущих клиентов;
  • Мониторить рынок на момент новых открытий заведений (интернет, соцсети, выход в поля);
  • Назначать и проводить встречи с владельцами и директорами ресторанов;
  • Составлять коммерческие предложения;
  • Выставлять счета.

• Будет плюсом опыт работы в продажах в b2b;
  • Желание развиваться в продажах обязательно;
  • Опыт работы в ресторанной сфере будет преимуществом;
  • Коммуникабельность и позитивное мышление;
  • Опытный пользователь ПК.

Если ищешь интересную работу с качественным продуктом и позитивными коллегами, у тебя есть опыт работы в сфере (HoReCa)​​​​, тебе точно к нам!

Главное - желание работать в продажах и умение общаться, а остальному мы научим!